Сестрица Алёнушка

А это правда, что мужчины намёков не понимают и им надо говорить прямо?

Ответы · страница 5
De
Denis

Да... Чаще всего... Времени нет обдумывать... Так что лучше в лицо...

El Fuego

да Аленка просто сними трусики ляг и раздвинь ножки и мы поймем

~ Приют Русалки ~

Но это не точно😁

Александр Соломатин

А что в этом плохого??? Намёки могут быть не так истолкованы... 🙂

Vladimir Ivanzev

Мы все разные,и главное всё зависит от чувств и состояние души.

Vladimir Ivanzev

Вроде всё так просто,а нет,я полностью не согласен,выводы не те.

Сестрица Алёнушка

Может не знали таких ситуаций?

Vladimir Ivanzev

А вот Я пропускаю по своим внутренним чувствам и прихожу к другим выводам

Vladimir Ivanzev

Что каждый чел имеет свой внутренний мир мыслей,образов тонкость материи души.Чтоб достучаться увидеть это всё нужно время,действия и ласковое слово вовремя.

Сестрица Алёнушка

Это понятно. Но это не по теме вопроса.

Ту
Турист

Ваши намеки иногда напоминают совсекретный шифровальный код!

Ту
Турист

Перемудрили!

Елена Стратийчук

Однозначно! Но некоторые, чтобы не тратиться, понимают 😅😅😅

Вячеслав К.

Я и сам люблю говорить открыто, только это не всегда нравится!

Саня Матрос

Совершенно верно, мужчинам нужно говорить прямо -,, хочу тебя,,

Неукротимая Королева

А современные девушки и женщины не умеют правильно намекать.

Сестрица Алёнушка

Ой, уж современные то умеют точно.

Неукротимая Королева

Не х.а они не умеют. Чем двояко отвечать вводы в заблуждение, лучше чётко сказать.

Сестрица Алёнушка

Ну чётко не всегда удобно😀

Неукротимая Королева

А потом не скулите по чему вам в переносном, а кому и в прямом смысле по балде надавали.

Z-Мимокрокодил-V

Не просто говорить, а тыкать носом, много раз, пока не дойдёт.

Игорь Сокин

Да, так и есть! Намёки некоторых дам непонятны даже им самим!

Такова Жизнь.....

Всё мы понимаем, иногда не хотим слышать ,а иногда хитрим)....

Tp
Tpикcтep

Фу блин ...вот чес слово ..аж до блевоты .

Такова Жизнь.....

Бедная сестрица Алёнушка, не стоит говорить об этом ужасе больше....

Tp
Tpикcтep

Она ж сестричка , она поймёт )) она умница , красавица и взгляды у ней не извращенные !))

Сестрица Алёнушка

Кто все, огласи весь список😂

Сестрица Алёнушка

Ты за себя говори, братик)

Юр
Юрий

Уверены, что не понимают? Может просто не желают замечать..?!

Сестрица Алёнушка

Так ведь не понимают намёков)))

Юр
Юрий

Попробуй без намеков, напрямую.. Прямо вот так вот - с жестом Ленина!😄

Сестрица Алёнушка

Ок, принято). Надо порепетировать позу Ленина)

Юр
Юрий

Только без фанатизма! Чтобы в вождя не превратилась!😄

Сестрица Алёнушка

Воооот! Надо найти тонкую грань)

Рашит Валиев

Ну конечно так прямо и надо говорить: "Я тебя люблю дорогой!"

ОК
Олег Капец

лучше прямо без намёков...до некоторых доходит спустя годы

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Елена .

Да они и на прямую не понимают, есои им это не нравится....

Ви
Виталий

Те которые не понимают как минимум хреновый ковалерчик)

Фариз Мухаметдинов

Да,половине мужского пола в этом нуждаются,это аксиома.

Се
Сергей

Если вам что-то конкретно нужно, то лучше сказать прямо