Светлана Ахмедова

Не слишком гордитесь своими достижениями. Не все они принадлежат исключительно вам?

Ответы
Юр
Юрий

благодарю за наставление!без вас никак в априори!учимся друг у друга!здесь умники а я учителя искал.слова ихнее значение порой мне неизвестно.? а хочу порой иду на хитрости, бывает и разное бывает!

Владимир Литяйкин N

Мудро! Исключительно! Когда Р.Паулса немного обвиняли в плагиате- на что он ответил- музыка витает вокруг нас. Лучше не скажешь

Владимир Литяйкин N

Всё рубцуется, огрубевает

Светлана Ахмедова

Понятно....но очень больно

Владимир Литяйкин N

У меня просто нет слов

Светлана Ахмедова

А Вы чем похвастаетесь?

Владимир Литяйкин N

Ни чем уже не хочеться

Doc.

В любое плюнь. Все не принадлежат исключительно мне. Начиная со спорта, заканчивая рождением Дочери.

Александр Иванович

Да. Вы правы. Но купленная поллитра это моё достижение и даже с вами поделюсь. А вы обожаете это.

Александр Иванович

Спасибо. И вам тоже удачи и вдохновения. И вы пример.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Александр Иванович

На здоровье. И привет в четверг

Светлана Ахмедова

Привет...время летит

Александр Иванович

Привет. Да уж. Выходные. Все хлебать будут. И я тоже хоть мечтаю об этом.

Ан
Андрей

Если попал в переплет сам виноват,а если добился успеха поделись.Кругом двойные стандарты

Петр Задорожный

У каждого есть свои сугубо личные достижения и кто там еще этого достиг не имеет значения.

Александр Цифанский

не чем я не привык гордится я считаю что гордость не всегда нужна человеку

Fr
Freedribak

Я горжусь моей женой любимой, без неё у меня бы ничего не было.

Сергей Путько

. . . все достижения в прошлом . . . теперь только авторитет . . .

Светлана Ахмедова

Я тоже теперь в авторитете. Пользуюсь благами....

Сергей Путько

. . . будим жить . . .

Светлана Ахмедова

Ещё как

Светлана Ахмедова

Спасибо. И Вас с добрым утром!

Шамиль Саракаев

Всевышнему! благодаря ему эти достижения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Реус

У меня вообще достижений нет, мне просто повезло.

Светлана Ахмедова

Повезло? Значит, в чём- то?

Игорь Реус

С местом и временем рождения.

Светлана Ахмедова

И всё?

Игорь Реус

И всё.

Георгий Калинин

И в мыслях такой галиматьи не было - все твое!

Летучий Голландец

ФАКТ.... НО ЭТО ЖЕ Я СЕЙЧАС ПРИДУМАЛ..............

Светлана Ахмедова

До этого Вам вложили в голову некоторые знания....поэтому Вы делаете свои заключения и рассуждения....которые спорно назвать достижением

Летучий Голландец

НЕ ВСЕГДА..... ВЕЛОСИПЕД МОЖНО СНОВА ПРИДУМАТЬ

Светлана Ахмедова

Можно его усовершенствовать...тогда авторство на открытие разделите с изобретателем велосипеда

Летучий Голландец

НЕ СОВСЕМ СОГЛАСЕН..... СКАЖУ ТАК............ КОМУ НУЖНЫ БУДУТ СКОРО ЭТИ ДОРОГИ😁

Алексей Малахов

Маме и папе тоже. Голову умную приделали.

Светлана Ахмедова

И не только родители

Алексей Малахов

Конечно. И Ландау и Перельману и Анурьеву и завкафедре высшей математики.

Светлана Ахмедова

Да...это так

Жа
Жанна

Мои сыны, соавтор муж, мое достижении

Светлана Ахмедова

А Вас кто родил и воспитал...ваши родители + родители мужа.. Сынов помогали воспитывать детсад, школа....

Жа
Жанна

Согласна

Виктор Ш

Все достижения исключительно общие!

Светлана Ахмедова

Не совсем так. Просто ....ещё есть "случайности", которые помогли этому

Виктор Ш

Нет, не бывают! Даже если споткнёшься, то кто-то в этом принял участие!

Светлана Ахмедова

Понятно, что не один человек изобрел велосипед, а этому помогли и другие.. это понятно. И про падение согласна

Борис Шумилов

http://pro-test.org.ua/5527/test/ProtivniyGeneral.jpg😁

Nikola Mahkov

-ну вот и тут славу отнимают!--😭

Nikola Mahkov

-да ладно--еще приплетешь инопланетян!--👆

Светлана Ахмедова

Причем, тут инопланетяне?

Nikola Mahkov

-мы о индивидуальности!--

Светлана Ахмедова

Мы все индивидуальны

Nikola Mahkov

🌷

Мишаня )))))))

Он сказал:,, Я талант в человеке".

Валера Каюнов

СМОТРЯ ЧТО ДОСТИЖЕНИЕМ СЧИТАТЬ

Светлана Ахмедова

Любой успех по карьре

Валера Каюнов

ДОСТИЖЕНИЕ ЭТО ЧТО ТО ВЫДАЮЩЕЕСЯ А УСПЕХ КРАТКОСРОЧЕН