Влюбленный В Жизнь)))

Ну дорогие Обсуждайки..те кто в Москве встречались... хоть расскажите как прошло ..о чем поговорили ..фоточки какие не будь ..хотя бы для солидности ...это же все такие встреча? Или пришли как на чужой свадьбу? Если даже так ..тут то ничего плохого..это жизнь...ждём ваших впечатлениех

Ответы
Виталина

думаю если бы там было так замечательно. то написали бы сразу. 12 человек было. заполненный зал ресторана. и потанцевать даже не было места. Неудачное время и место. Хотя надо отдать должное. Видимо от одиночества и большого желания Таня организовала встречу.

Гр
Григорий

Никто Вам фото не обещал .Более того , говорили , что фото будут для участников.Количество собравшихся было более десяти . Конечно это немного, но для первой встречи - прекрасно ! Завидую им , но белой завистью .Надеюсь присутствовать в будующем

Любовь..любовь!

Я тоже....

Гр
Григорий

Думаю , к Вам и приедут

Любовь..любовь!

Я живу в Туле, но в Москву на следующую встречу смотаюсь....

Кс
Ксюша

Мне Татьяна писала.как они весело провели та..было около 10 человек. и где и что делали..я с ней общаюсь по Ватсапу..но без ее позволения.я не могу говорить.что знаю я))))))))))))))

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно)))

Кс
Ксюша

🤪

Влюбленный В Жизнь)))

Не выдавай секрети) а междупрочим я там был ну они подумали что я чужой какой то)

Кс
Ксюша

🤣👍

Влюбленный В Жизнь)))

Там была две или три фотки не больше)

Кс
Ксюша

)))))

Лариса

Восторжeнных рассказов о встрeчe нe наблюдаeтся... Большe и дольшe собирались встрeтиться... Видимо, нeвeсёлоe получилось мeроприятиe...

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное...

Анна Гро

А с чего вы взяли, что мы клоуны и должны вас своими фоточками и отчетиками развлекать? )

Влюбленный В Жизнь)))

Вот как увидимся след раз ..посмотрим))

Анна Гро

А КТО сказал, что мы в следующий раз увидимся? ) 😁

Влюбленный В Жизнь)))

Опять))) я сказал))

Анна Гро

Ну-ну ))))

Влюбленный В Жизнь)))

Стучи..стучи да?)))

..

Какая встреча? Рекламу кабаку продвигали. Правильно Вы заметили - это жизнь.

Ел
Елена

правду не скажут, потому, что в реале не повыпендриваешься как здесь

Влюбленный В Жизнь)))

Это уж точно))

Устим Акимыч !

По телеку основное покажут !!
А самое интересное вырежут !! 🤷‍♂️

Yra Kozlov

сход прошла под покровом ночи и величайшей секретности

Olena Mykolayivna :)

Тоже интересно, столько писали об этом здесь 🙂.

Влюбленный В Жизнь)))

Не говорите..) говорят 2-3 часа были и по домам

Olena Mykolayivna :)

Понятно))) показывали бы фото, интересно же))

Влюбленный В Жизнь)))

И не покажут))

Се
Северный

Не покажут! пишут, что принципиально не фотались, что бы не светиться🤷‍♂️

Olena Mykolayivna :)

Ну вот))) а так интересно!

Тр
Трофим

Татьяна обещала написать , как прошла встреча

Влюбленный В Жизнь)))

Она где то написала..просто все прекрасно))

Владимир Забродин

Я из написанного понял что всё это блеф. Фото не делали и никто из присутствующих на сайте не признался что был на встрече.

Маруся

так что же там все-таки было и было ли?)))

Влюбленный В Жизнь)))

Честно ..такие встречи ..я уже говорил как на чужом свадьбе....надо хотя бы предварительные общение парами..и т д

Маруся

😁😁😁

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да же))

Маруся

да)))

Малина Вареньевна

наверняка половина пришли инкогнито)))

Aleksandrъ

Я тоже жду .может они отмечают ещё ?

Влюбленный В Жизнь)))

Да нет ..что вы . говорят 2 часа посидели по домам

Aleksandrъ

Ну как хоть прошло то ? Что там говорят ?

Влюбленный В Жизнь)))

Честно не знаю так где то прочитал и асе

Па
Партизанка***

никто не пишет..была ли встреча???

Влюбленный В Жизнь)))

Была как то это точно..ну сколько 1 или 2

Надежда Тихонова

Присоединяюсь к вашей просьбе.

Ирина Виноградова

Интересно, кто встречался

Влюбленный В Жизнь)))

Ну не знаю я из них не помню...в моих вопросах ответили вроде на этом же вопросе

Ирина Виноградова

Все покрыто тайной

Влюбленный В Жизнь)))

Просто не понимаю если было интересно почему бы об этом не написать? Рассказывать..хотя бы фотки

Ирина Виноградова

Видимо нечего рассказать

Влюбленный В Жизнь)))

Я тоже так думаю

Людмила Козина ( Агеева )

Что,то не сообщили,пора !!!!

Лева Правая

Идти надо было самому

Влюбленный В Жизнь)))

Зачем? Ч на работе был.

Влюбленный В Жизнь)))

И я точно знал что будет скучным

Наталия

самойи интерексно