Андрей Селезень

50 лет это середина пути, и пора подводить итоги, но это не для Вас! Серебро на висках придает Вам солидность и шарм, Вы сильны и уверенно стоите на ногах, как и подобает мужчине в полном рассвете сил, твердый взгляд и крепкая рука, говорит, что вам рано думать о покое! Желаю Вам еще прожить два раза по 50 и, чтоб не менялись Ваша жизненная позиция и принципы и на всё хватало сил и средств: https://yashik.tv/video/clips/477722-a-nam-segodnya-50-etot-klip-rvet-dushu-na-kusochki.html#nav=t

Ответы
Alexandr S.....e

Андрей, когда в палату Бакулевского НИИ СХ- заводят 37 летнего пацана с инсультом и оказывается,что помочь ему- уже нельзя...Упущены сроки...Здоровья всем нам!

Андрей Селезень

тут вы не правы, когда заводят это ничего, а вот заносят, не побоюсь сказать как меня в 26 лет и щас я не хожу, это приговор на всю жизнь/ здоровья всем нам

Alexandr S.....e

Не перестаю радоваться жизни, во всех ее проявлениях, опять-выкарабкался!-Всем :благ и здоровья!

Кино

Что за Ахаха? ! К 45 годам большинство мужчин хотят сидеть дома. ...заниматься посильным домашним трудом, ..? И не думать о тяготах жизни ))))

Кино

Прыгаете по теме

Андрей Селезень

почему прыгаю нет, я вас слушаю

Кино

Проехали ))))

Андрей Селезень

маштабный ответ

Кино

Какой ответ -такая отдача ))));как в сексе )))) как в Жизни )))

Любимая

Не понимаю, почему 50 это половина? Половина века да! Но почему жизни то?

Андрей Селезень

а вы собрались 200 лет жить

Любимая

Даст здоровье почему и нет🤔ну половиной в 50, жизнь не определяется в100 лет.

Андрей Селезень

щас и сто прожить и то это что то из мира фантастики, но заведено в народе, говорить 100

Любимая

Вам жить счастливо и полной жизнью желаю🤗🤗🤗хоть 100,150 лет

Андрей Селезень

спасибо взаимно

Это Я, Читатель.

А шёлковый парашют, волочащийся следом?

Андрей Кошелев

алаверды!