Ирина .

Почему когда задаешь вопрос то многие переходят на личность?

Ответы · страница 2
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

При чём даже если вопрос безобидный. Есть такие которые реагируют неадекватно)

Колючка-Это Я)))

А у них дерьмо в крови кипит,только дай повод наброситься,как шавки на поводке

Алексей О.

В смысле отвечают не в отношении воображаемого персонажа, а конкретно тебя ?

Alex Sher

Можешь пример привести?
А то многие это пишут, а сами не понимают о чем это😎

Ирина .

Вопрос общий, а не применение к тому кто задал.

Alex Sher

Что бы на личность перейти, вначале надо отыскать личность

Ирина .

Ты что в себе сомневаешься?

Alex Sher

Я не собирался искать букет вкуса, в кефире…
Это не Риоха

Александр Евдокимов

Зачастую в вопросах есть подтекст, выражающий точку зрения автора вопроса

Александр Евдокимов

Если нет, то значит кто отвечает недостаточно хорошо вас понял или просто воспитан по другому

Александр Евдокимов

Вот-вот. Это и есть подтекст в ваших вопросах, которые не все в силе понять и как следствие от "не далёкого ума" переходят на.... и т.д.

Кристина.

Это недалекие людишки, которым нечего сказать, а по выпендриваться надо.

Viktor Reznichenko

Наверное Ваши вопросы никто на себя напялить не может, или не хочет.🌹

Владимир Март

Ирины романтичные и всё на себя, естественный отбор нужен. (Дарвин)😁

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ирочка, это невоспитанные хамы!)Не обращайте внимание на животных!)))))

Ольга

Наверное действуют по принципу "у кого что болит,тот о том и говорит')

Он
Она

да ну их........любители пошуршать в личной жизни. как будто их там ждут

Анатолий Аблеев

Иногда личность кажется интереснее, чем вопрос... Вас это задевает ?)

Sergei

Это следует из понимания, - у кого что болит, тот о том и говорит.😏

Osman

Потому, что либо вопрос скопирован с интернета, либо о наболевшем.

Ирина .

А просто не может быть вопрос?

Osman

Не думаю, что Вы, будете сидеть и сочинять вопросы. Если нет с кем поделиться, то один выход, интернет.

Osman

Для чего? Гугл знает все.)))

Osman

Не усохнет. Он, автоматически выполняет свои функции.

Brown Sparrow

потому, что иначе такой вопрос не будет иметь личного интереса))))

Владимир Чигарев

Пробелы в воспитании, а пузырчатость пузырится и аргументов нет.

Влюбленный В Жизнь)))

Тоже не понимаю вопрос остается без ответа а пишут всякую ерунду

Сестрица Алёнушка

Это нормально. Очень многие вопрос из серии у кого чего болит.

Людмила (Мила)

Потому что вести диалог удобнее с личностью, а не абстрактно.

Sekach Dev

Ой... ой... ой... а что нельзя?... был вопрос обязан быть и ответ..))