Кс
Ксения

Для российских радиослушателей израильтянка Алла Пугачева передает песню Паромщик.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Паромщик: - Мои года - моё бохадство!
Газманов - Мои мысли - мои скакуны! Довезли и меня до тех самых пещер разрисованно-обетованных...
Расторгуев-Батяня: - Эскадрон моих мыслей, батяня-комбат - патроны и водка, и баба в цене, махорка и душ, и салют на коне!
Лайма: - Скрипач на крыше - с пейсами скрипач! В штанах припрятал на дрожжах калач!
Лера Леонтьев: - А все бегут бегут бегут бегут
Бегут бегут бегут бегут
Бегут бегут бегут -
А он им светит!
А все бегут бегут бегут бегут
Бегут бегут бегут бегут
Бегут бегут бегут -
А он горит!

Виктор Шумилов

у нее был отличный голос, потом она стала отличной певицей, потом отличной артисткой , потом отличной хамкой, теперь отличная дура, жизнь не стоит на месте

Al
Aleksandr

Алла прекрасная певица была есть и будет вечно ! Мы её талантом назовем проспект
Проспект Аллы Пугачевой

Ни
Ника

Россияне ее слушали, когда она петь еще умела, сейчас пусть израильтян и развлекает своим паромщиком

Кс
Ксения

да она как-нибудь без тебя разберется,что ей делать.

Еркинбек Архаров

Алла Пугачёва с 1975 года является любимой Примадонной нашей эстрады СССР!!!

Moiha Guberman

Пугачёва Алла примадонна,а это значит что все кто её проклинает негодяи!

Кс
Ксения

Однозначно!👍

Александр Кострюков

Я ей посылаю песню " Я убъю тебя,лодочник" профессора Лебединского.

Кс
Ксения

лучше выстрели себе в башку

Че
Человек

Для россиян есть песня пожелание: "Як пiд дубом дуба врiзав"!!!

Миша

В иправлу вы пустота как ваш презедет🖼

Кс
Ксения

калбит иди на 🖕😉

Юр
Юрий

а я вам спою,хотите?ой у лузи червона калына!

Се
Сергей

Ох!... уеть . Еврейская бабушка Пугачева!

Юрий Ярошевский

а мы спаём " я убью тебя лодочник "

Кс
Ксения

ага возвращаясь домой в черных пакетах,грузами 200

Михаил Антонов

А пусть на нём плывёт по течению

Qqqq Qqqqq

и для украинских тоже, слушайте

Ко
Конфуций

А что поют Ваши певцы и певицы?

Вячеслав

Правильно сделала что уехала.

Евгений

ДА ЕСТЬ ТАКАЯ ПЕСНЯ У НЕЕ

Николай Верниковский

и замок внук продаёт.

Кс
Ксения

и правильно делает,все нормальные давно уехали из этого днища

Николай Верниковский

умных там намного меньше человеков. одни снобисты с подворотни остались. и продолжают покидать империю, кто мог бы двигать стран дальше. то ли ещё будет. с таким придурком во дворце. недавно фильм смотрел. ЕЖОВ коллега Патрушева. ростом с окурка бункерного тоже был. и его убрали...

Виктор Шумилов

у нее уже голоса нет

Виктор Косачёв

Может Гондольер ?

Конь Впальто

для крымчан .....🤣