От Бильдерберга к ГУЛАГбергу: глобальная элита строит электронный концлагерь а знали ли вы об этом?

Ответы
Vik

Приказ Минпромэнерго РФ от 07.08.2007 N 311 "Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года"
...Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Vik

ок

благо дарю всем кроме паразитов

Vik

однако паразиты живучи...

паразит не вечен

Роман Ефремов

...ТЕМА ДНЯ
Начато: вчера, 14:25
Обновлено: вчера, 14:25
«ГРЯЗНАЯ БОМБА ДНР» ОТПРАВЛЯЕТ ПУТИНА ПО СТОПАМ ХУСЕЙНА И КАДДАФИ
ЦЕПОЧКА ГРОМКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ НА МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЕ ДЕЛАЕТ ОПАСНОСТЬ КРЕМЛЕВСКОГО РЕЖИМА ДЛЯ ПЛАНЕТЫ ОЧЕВИДНЫМ ФАКТОМ – И НИ ОДИН ДИКТАТОР, КОТОРОМУ ПРЕДЪЯВЛЯЛИ ТАКИЕ ОБВИНЕНИЯ, ВЫСТОЯТЬ НЕ СМОГ

жидо масоны уже посадили на трон своего машиаха для вечной власти над нашим миром но пока всё это в тайне

Роман Ефремов

Подлые люди: Российские диверсанты нападают на украинцев в…украинской военной форме. ВИДЕО....http://24today.net/open/489339

хай сдохнут кто воюет за жидов

Роман Ефремов

КАЦАПЫ!!!

кто не с нами против нас

Роман Ефремов

Такое не прощают: почему чеченцы воюют в Украине против российских оккупантов....

наш мир наши правила

Антон Есипов

Теории заговора хороши своей таинственностью. Даже если и существует мировое правительство в том виде о котором про него говорят, и как следствие оно строит всемирные концлагерь. Я думаю мы не в состоянии на что то повлиять, что бы изменить к лучшему мир.

Личный номер должен быть включён в универсальную электронную карту, которая будет содержать всю информацию о человеке в электронном виде и выполнять функции мультидокумента: паспорта, водительских прав, пенсионного, страхового, медицинского полисов, платёжного средства, проездного документа и пр. Электронная карта станет ключом ко всем данным, а с внедрением в человека микрочипов он будет уже под непосредственным контролем глобальных управляющих.Так что банки, спецслужбы, Пентагон, Google работают в тесной связке. Они строят электронный ГУЛАГ, в котором нет места ни государству, ни национальному суверенитету, ни свободе личности. Всё, с чем они имеют дело, является для них лишь средством достижения главной цели – абсолютной власти.

Olga Migulja

нет но у меня лучшая новость Бог нас так полюбил ,что отдал Сына Своего возлюбленного,что бы всякий верующий в Него не погиб,но имел жизнь вечную

Olga Migulja

каждый отвечает за себя ...сам

секта тебе указ

Olga Migulja

знаешь твой статус говорит о тебе и твоей гордости

тебе меня не понять

Olga Migulja

это уже ближе к сердцу

Павел Алексеев

Тебя только конспирология беспокоит? А зеленые человечки тебя не посещали? По-моему, тебе пора лечиться электричеством!

нано рабство не подарок

Павел Алексеев

Бла-бла-бла... А может ты бот?

тебя в чёрный список или сам успокоишься?

Павел Алексеев

Лучше в черный! Как говорится, чем с тобой спорить, лучше с умным подраться!

мозгов точно не купить

Павел Алексеев

Пробовала?

Вячеслав Рязанов

Кремлёвские жыды планируют к 2025 году прочепировать всё население. Кто будет сопротивляться тому трюма или смерть

и не только кремляди - Личный номер должен быть включён в универсальную электронную карту, которая будет содержать всю информацию о человеке в электронном виде и выполнять функции мультидокумента: паспорта, водительских прав, пенсионного, страхового, медицинского полисов, платёжного средства, проездного документа и пр. Электронная карта станет ключом ко всем данным, а с внедрением в человека микрочипов он будет уже под непосредственным контролем глобальных управляющих.Так что банки, спецслужбы, Пентагон, Google работают в тесной связке. Они строят электронный ГУЛАГ, в котором нет места ни государству, ни национальному суверенитету, ни свободе личности. Всё, с чем они имеют дело, является для них лишь средством достижения главной цели – абсолютной власти.

Маргарита Кузьмичева

Нет. Хотела узнать об этом подробнее. Мне интересно. Если возможно, расскажите, пожалуйста.

Личный номер должен быть включён в универсальную электронную карту, которая будет содержать всю информацию о человеке в электронном виде и выполнять функции мультидокумента: паспорта, водительских прав, пенсионного, страхового, медицинского полисов, платёжного средства, проездного документа и пр. Электронная карта станет ключом ко всем данным, а с внедрением в человека микрочипов он будет уже под непосредственным контролем глобальных управляющих.Так что банки, спецслужбы, Пентагон, Google работают в тесной связке. Они строят электронный ГУЛАГ, в котором нет места ни государству, ни национальному суверенитету, ни свободе личности. Всё, с чем они имеют дело, является для них лишь средством достижения главной цели – абсолютной власти.

Маргарита Кузьмичева

Аж страшно стало((( По этой причине, и не только по этой у меня нет электронной карточки.

дорогая это страшное нано рабство

детей оставлять в таком страшном мире невозможно

Маргарита Кузьмичева

Недавно услышала интересную высказывание: Пять процентов населения земного шара катят землю, а остальные 95 процентов спрашивают КУДА ОНА КАТИТСя? И что против этих 5-ти процентов можно противопоставить?

ожидовились миллиарды

Zara Yusupova

ну судя по тому что ты тут без конечно строчишь Только ТЫ ЭТО И ЗНАЕШЬ Заняться же нечем

Банки, спецслужбы, Пентагон, Google работают в тесной связке. Они строят электронный ГУЛАГ, в котором нет места ни государству, ни национальному суверенитету, ни свободе личности. Всё, с чем они имеют дело, является для них лишь средством достижения главной цели – абсолютной власти.

Zara Yusupova

Вай вай своими словами вообще излагать мысль не можешь Что в школе плохо учился

думаю тебе понятно что за план у них

Zara Yusupova

скучно с тобой

Zara Yusupova

с тобой скучно

Ольга Абдукашева

Совершенно не знала - да и знать скорее всего не хочу - а о войне и так помню

Личный номер должен быть включён в универсальную электронную карту, которая будет содержать всю информацию о человеке в электронном виде и выполнять функции мультидокумента: паспорта, водительских прав, пенсионного, страхового, медицинского полисов, платёжного средства, проездного документа и пр. Электронная карта станет ключом ко всем данным, а с внедрением в человека микрочипов он будет уже под непосредственным контролем глобальных управляющих.Так что банки, спецслужбы, Пентагон, Google работают в тесной связке. Они строят электронный ГУЛАГ, в котором нет места ни государству, ни национальному суверенитету, ни свободе личности. Всё, с чем они имеют дело, является для них лишь средством достижения главной цели – абсолютной власти.

Якобсхавн Фхтагн

ничего страшного. обезьянок всех пересчитают и дадут номерки

Банки, спецслужбы, Пентагон, Google работают в тесной связке. Они строят электронный ГУЛАГ, в котором нет места ни государству, ни национальному суверенитету, ни свободе личности. Всё, с чем они имеют дело, является для них лишь средством достижения главной цели – абсолютной власти.

Якобсхавн Фхтагн

грех не повластвовать над обезьянками

Алим Lord

да
универсальная электронная карта к 2020 году по всей стране

Личный номер должен быть включён в универсальную электронную карту, которая будет содержать всю информацию о человеке в электронном виде и выполнять функции мультидокумента: паспорта, водительских прав, пенсионного, страхового, медицинского полисов, платёжного средства, проездного документа и пр. Электронная карта станет ключом ко всем данным, а с внедрением в человека микрочипов он будет уже под непосредственным контролем глобальных управляющих.Так что банки, спецслужбы, Пентагон, Google работают в тесной связке. Они строят электронный ГУЛАГ, в котором нет места ни государству, ни национальному суверенитету, ни свободе личности. Всё, с чем они имеют дело, является для них лишь средством достижения главной цели – абсолютной власти

Сергей Малыгин

знал, расскажи лучше почему ты не можешь свой ум успокоить?

АДвокаты не нужны

Сергей Малыгин

готовься, будешь без адвокатов..

ахахахаха

Додокин Николай Егорович

Бесполезная информация. Элита не заботиться о нищебродах.

вот по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Додокин Николай Егорович

бред и мифология.

дело личное

Додокин Николай Егорович

Самим надо вещи делать а не пугать людей баснями и сказками.

--- Тракторист ---

мы уже давно в концлагере, правда пока мягкого режима.ю

по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

--- Тракторист ---

спасибо, пасмотрим...

да наздоровье

--- Тракторист ---

ну умничай задница!

говорить давно научился?

--- Тракторист ---

не важно...

Виктор Федорин

Всё какие-то неясные фамилии? Может, там и Кегебеккер?

Личный номер должен быть включён в универсальную электронную карту, которая будет содержать всю информацию о человеке в электронном виде и выполнять функции мультидокумента: паспорта, водительских прав, пенсионного, страхового, медицинского полисов, платёжного средства, проездного документа и пр. Электронная карта станет ключом ко всем данным, а с внедрением в человека микрочипов он будет уже под непосредственным контролем глобальных управляющих.Так что банки, спецслужбы, Пентагон, Google работают в тесной связке. Они строят электронный ГУЛАГ, в котором нет места ни государству, ни национальному суверенитету, ни свободе личности. Всё, с чем они имеют дело, является для них лишь средством достижения главной цели – абсолютной власти.

Виктор Федорин

Не выйдет так

ты же знаешь кто за этим стоит

Сергей Кувайцев

пока не воткну хуй между ног не узнаю.........тоби....

у тебя шизофрения

Михаил Юсипов

Ну оно тебе надо или хочется Ну чего ты паришся

многим наплевать на судьбу нашего мира

Михаил Юсипов

Счастливо тебе изменить судьбу мира ты ж богиня

и тебе не быть лохом

Ал
Алекса

поголовное чипирование началось в Америке.

Личный номер должен быть включён в универсальную электронную карту, которая будет содержать всю информацию о человеке в электронном виде и выполнять функции мультидокумента: паспорта, водительских прав, пенсионного, страхового, медицинского полисов, платёжного средства, проездного документа и пр. Электронная карта станет ключом ко всем данным, а с внедрением в человека микрочипов он будет уже под непосредственным контролем глобальных управляющих.Так что банки, спецслужбы, Пентагон, Google работают в тесной связке. Они строят электронный ГУЛАГ, в котором нет места ни государству, ни национальному суверенитету, ни свободе личности. Всё, с чем они имеют дело, является для них лишь средством достижения главной цели – абсолютной власти.

Ал
Алекса

очень не дурно... вот мы тогда и постигнем всю прелесть всевидящего ока и всеслышащих ушей. Божественное начало грядёт 😄 (на всякий случай: я ехидничаю)

Слава Нечитайло

слушай, тебе не надоела нести бели"бергу"?

Личный номер должен быть включён в универсальную электронную карту, которая будет содержать всю информацию о человеке в электронном виде и выполнять функции мультидокумента: паспорта, водительских прав, пенсионного, страхового, медицинского полисов, платёжного средства, проездного документа и пр. Электронная карта станет ключом ко всем данным, а с внедрением в человека микрочипов он будет уже под непосредственным контролем глобальных управляющих.Так что банки, спецслужбы, Пентагон, Google работают в тесной связке. Они строят электронный ГУЛАГ, в котором нет места ни государству, ни национальному суверенитету, ни свободе личности. Всё, с чем они имеют дело, является для них лишь средством достижения главной цели – абсолютной власти.

Слава Нечитайло

ты сама хоть понимаешь что несешь? Возьми заряженный кондер, пропусти 220 между пальцами- может поможет . Как на Руси говорят-"клин клином вышибают"

это знают все кроме тебя

Слава Нечитайло

Ну конечно же! Только знают единицы самоуверенных и зомбированный дебилов, подсевших на сектонизм!!!!

Вячеслав Прядкин

Да. Но ведь не оскудела ещё земля Русская?

волк)) знаетв офцах толк а лиса)) кто падаль