Io
Ioan

ХОЧЕШЬ ЗАМУЖ!!!? Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.

Ответы
Ирина

Походила в купальнике с винтовкой и ты за мужем. Как говорится, если тебя не пускают а банк с автоматом, ты просто не умеешь им пользоваться

Io
Ioan

Гламурная москвичка приезжает погостить в деревню к бабушке.
- Бабуль, куда у вас тут ночью сходить можно?
- В ведро.

Ирина

Благодарю за краткость)))

Io
Ioan

все таки...если для детей ясельного периода есть дом-ясель, нужно такой же комфорт создавать для дошедших до ясельного периода пожилых!!

Мариэль

не настолько, чтобы менять религию))))

Io
Ioan

патриотка

Мариэль

патриотизм и религия - разные понятия)) А Родину я люблю))) Родина, пусть кричат - Уродина, а она мне нравится, хоть и не красавица!!!))

Io
Ioan

крепостные гены голопатриотизм рождает!!!а исправиться вы никак(((

Валентина Балашова

всё бросаю и бегу...

Io
Ioan

с легкой подачи!!!

Ирина

Приехать что ли....

Io
Ioan

в Баку ))тут Женщины не в дефиците,

Ирина

Неееет в Баку не хочу! Уже все здесь и азербайджанцы и бакинцы:)))) а потом чего ехать, если там полно женщин...

Io
Ioan

Ирина онлайн +друг
Приехать что ли....исправь на ПОЕХАТЬ что ли....

Ирина

Что ли.....

Io
Ioan

)))ку ки!!!играй роль замуже-желающей искренне

Ирина

Да, правда Ваше, еще не решила нужно ли мне за кем то ухаживать....

Юлия Бутынцева

😜

Татьяна Еременко

А жаль !🤗

Io
Ioan

там оговорка- но можно венчаться парам с разным вероисповеданием в др.месте, их признают

Татьяна Еременко

Тогда, ура !

Io
Ioan

но ежика не обвенчают(((

Татьяна Еременко

Это мое второе я. А так я добрая,белая и пушистая,но в возрасте.

Io
Ioan

тогда ура!!

Елена Таланова

агитируете?

Елена Таланова

имею, имею тута 🙂

Io
Ioan

в смысле не у дел

Io
Ioan

утка после бодуна просыпается рано утром и....Гав!!!,неа,не то, Мяу!!!, не то!!!, ах даа...Кря!!!

Ольга

Повтор....

Io
Ioan

ТЫ ВЫБОР СДЕЛАЛА

Ольга

Какой??? Ничего и никого не выбирала.

Io
Ioan

поедешь))0

Ольга

А что мне там делать, мне и здесь не плохо.

Леди Мила

👍

Io
Ioan

разум 5

Io
Ioan

Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. «Если б
немцы победили?». Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел
пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список
нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и
победили в конце концов не немцы.

1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты
будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших
территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их
будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто
собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан
регистрироваться в полиции по месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они
будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены
правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться
тут по вахтовому методу.
6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами.
Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать
пока проедут.

Леди Мила

Да.. что на это скажешь... Провидец.

Эмма Колодина

Ой)

Io
Ioan

беги

Эмма Колодина

Уже))

Io
Ioan

5 за бег, 5 если трусцой