ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Женщина не знает, как забить гвоздь, зато точно знает где✌️ 😀

Ответы
Александр Гусев

Вот когда Вы начнёте его забивать перед ней, то, смею полагать, по количеству полученных советов, Вы поймёте, что она теоретически подкована лучше Вас в этом.😄

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

с чего это такие выводы дедушка?)))

Александр Гусев

Из личного опыта внучок!

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

вы ошибаетесь дедушка и даже очеееень круто))))

Та
Татьяна

Ну это если мужчина нормальный рядом, а если одно название то женщина этот гвоздь точно забьёт сама ну или любовник😉

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

еще и не тот гвоздь забьет))))

Та
Татьяна

Ещё как тот, именно тот который ей нужен🙂но лучше бы рядом был Мужчина)))

Ольга Владимирова

Так и есть .Муж и жена это как два доктора.один из которых точно знает КАК ставить клизьму.а второй-КУДА.Авместе-сила!

Ольга Владимирова

Вам надобно шуток?Их есть у меня!

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Валяй Оленька люблю юмор)))))))))

Ольга Владимирова

Да это я так к слову.Я на работе с телефона.писать ужасно неудобно.так что не обессудьте.Удачи!

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

да не вопрос моя золотая))))

Mi
Mila

настоящая женщина знает не только как его забить, но еще знает чем, и куда, а потом еще гвоздодером вытащит умело!!!!

Кэтрин

А если я вот не только знааю где и как и чем,а еще и много мужской функции по дому выполняю,я что не женщина?

Татьяна Алексеева

Я знаю как. Но предпочитаю оставить эту маленькую шалость мужчине) пусть почувствует себя крутым))

Наталия

кто Вам сказал что гвоздь забить не может? и если надо перфоратором пользоваться может

Наталия

я не о себе, сморчек, ну гвоздь легко, но у меня знакомая им прекрасно владеет .

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

дааа?))а у меня бабуля слесарь😀 😀 😀 😀

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

баба должна жрать варить а не гвозди забивать х.-уй занимаетесь))))

Наталия

сомневаюсь что ты гвоздь забить в состоянии.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

я указания даю где и как)))))не умеете работать мозгами,работайте руками))))))

Наталия

а билетер значит? а я преподаватель.

.Нюся .

Я знаю 😆 как забить гвоздь, чинить розетки, менять краны и лампочки😆😆

Ольга Краснова

А я вот знаю как гвоздь забить, кран буксу поменять и сифон. И ещё много чего чего.

Ольга Нитиевская

Это не правда! Мы все умеем и знаем, просто хочется что бы это сделали мужчины

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

ладно понял я запели мать вашу))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Нитиевская

извините уж как есть

Ирина Пирожкова

Она все знает, но делает вид что не знает, а то возникнут? Зачем нужны мужчины

Olivka

я знаю,я знаю как починить кран ,знаю как собрать мебель ,как прибить полку

Юл
Юлия

Координаты "гвоздя" тоже могут плавать в зависимости от её настроения)

Татьяна Шитикова

ну почему незнает .. знает)) но зачем ей утруждаться если есть мужчины?

● Natanika Ostrovskaya ●

Но но но ты там не умничай сильно..я гвозди бью получше вас мужчины)

Светлана Караева

любая женщина забьет любой гвоздь, потому что она точно знает где

Екатерина Крошка

ты не прав и я согласна поспорить с тобой!Смотря какая женщина !?((

Лариса Хуснутдинова

знаю где знаю как знаю чем и знаю зачем,-не льстите себе мальчики

Мечта... Далёкая)

Есть женщины, которые знают как и где, только сидеть не хочется)

Мечта... Далёкая)

О, я щас от щастья помру))))) спасибо))))

Мечта... Далёкая)

Спасибки огромные! Вам тоже всего - всего хорошего)

Людмила

Я знаю как, но не буду . есть специально обученные люди- мужчины