Вера

У каких людей возникает желание просто дерзить на любые вопросы? Что- то не получается в жизни? Вопрос незнакомого человека и дезрзкий ответ явно не поможет, нужно какие то усилия, чтобы добиться чего -то.

Ответы
Москва Златоглавая Z

Да все верно Вв говорите, все правильно! Не идеальна я, понимаю.. Но вопросы типа- Как я вам на фото? Сколько мне лет ладите? Или Что вы можете обо мне сказать? Вызывают одну реакцию - Дура набитая! Ибо умным такое спросить и в голову не придёт. Да, виновата, знаю. Но согласитесь, если не о чем спросить - молчи! За умную сойдёшь!

Вера

Не суди, да не судим будешь. Кому то нужно пройти через кпкие либо глупости. Кому то жто нрааится, поверьте мне.

Москва Златоглавая Z

Охотно верю! Но я про себя, почему иногда дерзю!))

Марина Марина

Вера, эта дерзость - показатель недоброжелательности человека, и дело не в том, что у человека что -то не получается, это уже следствие - человека изнутри гложет болезнь и выскакивает в область отношений

No Ne

Может юмор . Желание привлеч внимание ваше драгоценное . А вы сразу его ( в такие люди ) . Вот и спрашивают : - что то мужики такие пошли , перестали знакомиться ? Вы тараканов вначале выгоните из головы .

Den Kiselev

Я вот например всегда стараюсь надерзить неграмотному оппоненту и что? Я после этого сволочь? Я стараюсь дерзить мягко культурно и без мата... а так вообще я полный распи*дяй... 🙄 😄

Григорий Бунда

У кого что в избытке, тот тем и делится,все просто,и никто не думает даже что все относительно, не обращайте внимание на дураков проходите мимо они того не стоят чтоб на них тратили время.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У людей с неустойчивой психикой. Что это за люди? ))))Это такой психотип у которых наблюдается некое состояние психической нестабильности в следствии развития слабоумия.

Любовь

это понятно.... не успели переключить себя, переключив вопрос, .. хуже когда, прикинутся другом.... а потом плюются расплавленным свинцом

Галина С

Так может он специально пришёл негатив выплеснуть. Не обращайте внимания, жмите кнопку "далее"! Общайтесь только с кем приятно!

Вера Сергеевна

Что-то у них не заладилось в жизни .Они могли это что-то почувствовать в вашем владении : у Вас есть ,а у них не состоялось.

ДА
Дмитрий Аверченко

Жги, добивайся. Если ты такая Вера Д'Арк - тебе похрену на любые нападки. А если ты крысишься и шипишь на всех .. ну что ж

Тот Самый

Люди по разному выплёскивают эмоции.. Многие вопросы из схожих ситуаций.. Постарайтесь относиться к этому спокойно..

Александр Оршанский

А как с идиотскими и повторяющимися под разными никами вопросы? Например, с шариками в детском саду?

Ми
Михаил

У меня очень разное настроение бывает тут. Для кого то покажется шуткой,а для кого то дерзостью

Владимир Верещагин

Вопрос сложный,и ответ непростой:того,кто мне тут нахамил матом пообещал пристрелить

Га
Галым

Они действительно каблуком придавленные, старайтесь проскочить и забыть сразу

Legião Dos Sábios

Позвольте тем у кого не сложилось в жизни или не задалось... вам подерзить! )))

Алексей

просто плохой настрой, или тематика не самая приятная, тут масса вариантов

Viktor!Просто Viktor..

покемоны "душу отводят",зная,что адекватного ответа не получат...слабаки...

Alex Yesa

у всех у нас разное мировосприятие ,для кого дерзость для кого шутка

Константин Лисицын

В декрете сидя -не много добьешся.Смеяться лишь остается,Вера!)))