Барон Де Гофмансталь

А можно ли лечь спать в валенках, если отопление отключили, но еще очень холодно?

Ответы
Xyliganka😎

Да ложитесь сразу в шубе,шапке-ушанке и шерстяных носках под валенки,чтоб уж наверняка не замёрзнуть.

Бо
Борис

Один раз осенью на рыбалке, в палптке попытался, но...ноги замёрзли. одел вязаные носки и уснул

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

На учениях зимой в палатке спали на матах

М🫒
Милена 🫒

И даже нужно!☝️
Можно ещё норковые носочки и муфточку к валенкам!
Во будет!✌️👍👍😊😊😂

Ол
Ольга

не, валенки это лишнее, у меня для такого есть одеяло из лебяжьего пуха-тёплое претёплое

М🫒
Милена 🫒

Ольга, думаю, что после такого заявления Барон Де Гофмансталь нанесёт к вечеру Вам визит!🤗🎩🍹🍷🥂🤔🤗🤗🤗

Ол
Ольга

а зачем он мне нужен?

Барон Де Гофмансталь

глубоко взаимно)))

М🫒
Милена 🫒

Извините, господа)🙈
Беру свои слова обратно!🙏🏻
Неудачно пошутила, видимо ....🤔🤔

Ол
Ольга

поаккуратнее с шутками

Конь Педальный.

Нужно, но предварительно купить валенки и своей второй половине( жене) шоб не обиделась!))

Zоя

Коняшка, молодец, думаете о своей женщине!))/ Кобылке)))😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Можно и в валенках. Я когда специально для сна покупала овчинные домашние полусапожки.

Vladimir Osheschko

Пробовал, тепло, но неудобно. Достаточно перед сном походить на босу ногу в валенках.

Макс Сидельников

Если других вариантов нет то придётся. Я думаю задубнуть не лучший вариант.

Николай Скороходов

..можно по американски у них рпостельные принадлежности темного цвета..

Ви
Виолетта

И в шубе, и в валенках😀 Но комфортней пуховые носки и лебяжье одеяло

С Э М

В армии стоя во всем обмундировании спали)

Леонид Шестаков

мы добились разрешения установить автономное отопление - удачно сошлись обстоятельства - подвели природный газ и переподключили к новой котельной, а там порыв за порывом, на улице февраль месяц, горисполком на ушах стоит... тут наши женщины из трёх квартир трёхэжтажного дома, которые друг над другом, угловые, просят отключить стояк от центрального отопления и разрешить подключить двухконтурные котлы... куда было деваться, разрешили... с тех пор я сам себе хозяин - хочу мёрзну зимой, хочу устраиваю парилку летом... были бы газ, вода и электричество...

Ви
Виолетта

"Сам себе хозяин" отлично, но и ответственность большая... у меня двухэтажный домик, своя котельная + контроль за всем этим...

С Э М

Автоматика за всем следит)

Юл
Юлия))

Можно, конечно) только не забудьте снять, когда пойдёте на улицу))

Остап Бендер

Нежелательно. Вы постель испачкаете. Лучше уж топите газом

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Шерстяные носки надевал , было дело

Василий Стеклов

Спали, причем даже без постели - на полу и в верхней одежде.

Валентина Пакшина

А не лучше ли спать сидя - и при валенках, и при шубе⁉️

Барон Де Гофмансталь

Это если нет кровати.

Валентина Пакшина

Но в постели можно потерять валенки и отмёрзнут ноги⁉️

🌲🌞Оля🐴

Лучше в носках и под одеяло. Это же не удобно в обуви((

Ир
Ирина

да что вас проверяют на предмет спальной экипировки?

Бо
Бока

Носки шерстяные. Я две недели жил при температуре +8

Евгений

Можно ты же на рыбалке и на охоте в валенках спишь

Роман Смирнов

можно , но лучше пусть женщина будет в валенках 😂

Лара Ларина

конечно...если вторая половина не против...😂😂😂

Нина Яблонская

а кто запретит роскошно жить и горько плакать!