🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Случались ли с Вами врачебные ошибки? И какие?

Ответы · страница 2
Любовь Червякова

Капали плазмукоторая мне не совсем подходила.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как может плазма не походить? Она всем подходит. Может реакция просто была аллергическая на неё?

Любовь Червякова

Врач ожидал,то,что возможно отторжение,но рискнул

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Единственная опасность от переливания плазмы - это анафилактический шок. А так она хорошо переносится. Какое отторжение?

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Во время переливания?

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну ничего страшного, поставили наверное антигистаминные и гормоны и всё прошло. Плазма хорошо переносится обычно. А с каким диагнозом лежали в больнице?

Любовь Червякова

РС,после 5ти раз на преднизалон посадили

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Люба, я просто врачом работаю. Понимаю Ваш диагноз ((

Виктор

я людей много знал .. их больше нет с нами ..

Илья Зенцов

да!!! чуть не прибил доктора из за ошибки

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Что за ошибка была?

Илья Зенцов

был жировик!!!! а сказала что раковая опухоль

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Онколог так сказал? Очень странно. Ведь об онкологическом заболевании только онколог может сказать и то, после точного подтверждения диагноза.

Илья Зенцов

врач дико ржал об этом операция 15 мин заняла по этому удалению

Элен Ренбауэр Z

УЗИ не сканирует.. Думаю достаточно😏

Arsen Beisenov

три раза ставили смертельный диагноз

Ruslan Bondarenko

лечили грип оказалось что боткино

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот это поворот. Но Вы же пожелтели, как можно было это не увидеть?

Ruslan Bondarenko

грешили на переходный возраст дотянули что боткино было последней стадии еще чучуть и всё благо врача на пенсию проважали и провели консультацию дед показал мастер класс

Олег Маринич

Случались. Не тот диагноз ставили

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Какой с каким перепутали?

Олег Маринич

Плоскостопие поперечное а у меня его нет😆

Ли
Лизавета

а у них ВСЁ "врачебные ошибки " !

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Чтож Вы так. А если заболеете, то к врачам же бежите

Ли
Лизавета

Только за больничным , а лечимся сами !

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Чтобы больничный получить, нужно пройти лечение, которое назначит врач.

Марат

Да не к тому врачу пошел.

Владимир Чибисов

Григ Лавриков

Я сам врачебная ошибка

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

За малым не случилась.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Дочка жаловалась на боли в правом боку и температура была повышенная. Вызвал скорую, сказал, что подозреваем аппендицит. Высокомерная толстозадая врачиха, вальяжно развалившись в кресле с надменным взглядом заявила: "Это что угодно, но не аппендицит..." Не хотели везти в больницу, но водитель настоял. Когда привезли, хирург говорит: "Срочно оперировать - острый гнойный аппендицит!" Слава Богу и водителю, который привез нас в больницу - всё удачно сложилось.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Водитель поставил правильный диагноз? Врачиха - фельдшер скорой помощи?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Выходит, что да. Не знаю - фельдшер она или врач, но факт в том, что если бы водитель не настоял везти в больницу, то запросто мог быть перитонит с летальным исходом.

Анатолий Воробей

дА я гениколог

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Врёте же. Вы даже написали неправильно профессию гинеколог