Krasimir Bogolybov

А правда, что если вслух почитать рецепт врача, то можно случайно вызвать дьявола?

Ответы
Глюза Мубаракзянова

дьявола случайно вызвать нельзя, потому что он постоянно присутствует рядом с человеком и только тем и занят как бы уничтожить человека через искушения. От дьявола можно защитится только призывая Божью защиту, и это тоже не случайно, а специально.

Ел
Елена

не стоит доверять лекарству прописанному врачем и тем более диагнозом которого ранее не було.Вообще здоровья вам и не зацикливайтесь на медицине....врачи не боги они тоже ошибаются и зарабаток дают те кто полностью с ними согласен.

Ремонт Телевизоров

http://vk-x.com Ремонт телевизоров и мониторов Киев 3311118 0995484466 0970620002 0631159989 Владислав Иванович Чевердинский - иногда происходят вещи, которые не поддаются логике. Но ведь логика тоже бывает разной?

Светлана ***

все диагнозы и симптомы и есть имена бесов которые служат дьяволу! принимая это за правду - человек служит ему и этим помогает довести себя до полной немощи и даже смерти!

Александр Дикий

А если его положить в качестве закладки в библию, то он становится лечебным))) и его можно будет прикладывать к больным местам)))

Сергей Shumila

Ходите лечиться только в те лечебные заведения,которые имеют на это соответствующий государственный сертификат...:-)

Орел Татьяна

да наешься таблеток ихних и колбасит потом не по детски а врач говорит давай других попробуем или в психушку сразу.

Татьяна

Правда,причем не пытайтесь это делать на ночь,,,вероятность появления нечисти усиливается вразы))))

Krasimir Bogolybov

))

Света Герман

точно надо попробовать чтоб на земле воцарил мир...а то наше правительство такое ангельское

Krasimir Bogolybov

Дь.яво.лы в ангельских шкурах.

Света Герман

верно проитано

Наталья Боровская

о,истинно глаголите!например,только названия препаратов прочтёшь,и то...ОТРИВИН,ЛАЗОЛВАН...

Krasimir Bogolybov

Сразу видно. Лекари обкуренные были)))

Наталья Боровская

магникор(аспирин с магнием)панадол(парацетамол, запрещён ВОЗ где то в 1986 году)ибупрофен(вызывает скачки давления)тетрациклин(уже мало используют,но когда был в моде,тысячи детей остались глухими)антибиотаки(при ОРВИ они никак не действуют на причину )кодеин(тормозит мышцы участвующие в кашле,в результате--лёгкие забиваются слизью навсегда)

Мария Калинина

Рецепт - не знаю, но случаи вызова дьявола на практике по латинскому языку в медвузах были.

Krasimir Bogolybov

Вот и свидетели появились)) СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Мария Калинина

вам спасибо

Сергей Бойков

- А правда ли что слабительное вместе со снотворным действует мягко, даже не тревожа сна.

Клим Коса

сам не придет, максимальный эффект от прочтения - нецензурная реакция организма.

Krasimir Bogolybov

Значит Ленин невоскреснет))

Клим Коса

при СССР нам в школе говорили, что он живее всех живых, сталобыть воскрешать его без надобности.

Krasimir Bogolybov

Старт проекта: 14 Декабря 20:36-------------------- http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. ---------------------------------------------------------------------------------- https://unreal-farm.ru/?i=603 ----------Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 000 серебра, это 1000 рублей. --------------

Козлова Александра

Правда, поэтому рецепты написаны клинописью и тщательно зашифрованы...

Анна Голубка

ПРАВДА. ВЕДЬ И ВРАЧИ НЫНЕ НА 95% БЕСЫ НЕНАСЫТНЫЕ ПОКЛОННИКИ ТЕЛЬЦА.

Krasimir Bogolybov

Докатилась наша цивилизация до таких времён.

Анна Голубка

деньги из человека делают истуканов бесов.

Сергей Ласточкин

рецепт, написанный врачем, может прочитать только другой врач.

Krasimir Bogolybov

А мне в чате рассказали случай из жизни, когда фармацевт не смогла прочитать рецепт.

Сергей Шестов

ну уж если прочитать сможешь, то и дьяволу не стоит удивляться

Krasimir Bogolybov

Случайно. Значит с ошибками.

Рамиль Нуруллин

Самого не получилось,но слуги его в белых халатах явились

Krasimir Bogolybov

Врачи все возмущаются. Вот в соседнем диалоге с лагопедом по этому вопросу пишусь.

Рамиль Нуруллин

Вот и хорошо что общаетесь не вслух,а то мало ли что ,логопед всё таки

Krasimir Bogolybov

Да уж, эта и по башке может треснуть линейкой за неправильный говор))

Алексей Калюжнов

Не! Лучше ударься головой об стену. Тогда вызовут врача. O_o

Oltaviro

Запросто. А если в аптеке, то еще и кучу денег отберут.