L….

Вот иной раз хочешь объяснить! А потом думаешь! А нахера??!!! Нахера вообще что-то объяснять!!! Если человек не дурак. Он и сам все поймёт? 😉?!

Ответы
Ив
Иван

Не мечите бисер перед свиньями!
К грязи им давно не привыкать.
Замолчите,чтобы слезы ливнями
Не пришлось вам горько проливать.
Понимая, что опять захрюканы
Свиньями чистейшие порывы,
Дайте времени минуты на баюканье
Благородно-творческих мотивов. Ольга Выставкина

Fr
Franck

Точно!
Он же, зараза утопит тебя в отвечениях, деталях и противоречиях, по любому придется отпустить ему подзатыльник и дать 100 рублей на мороженку

L….

Да)))

Veleslav Yarumar Vran

Если человек дурак, это надолго (с) мой покойный папаша. Да, и дурень всегда все априори понимает, не рассуждая и не умствуя.

Геннадий

Да, тут самое главное это "Если", условие не всегда выполнимо ...😆 Потом думаешь, а может всё-таки... а я не объяснил.🤣

Николай

Но ведь намного приятнее, когда сама это выскажешь и свое эго подпитаешь...🤗

Qqqq Qqqqq

и сразу так подумает "Ну я пошел" и выберет правильное направление

Ал
Алексей

не все понимают если другое ложное разьяснение очень напориста

..

"Кто не понимает вашего молчание, то едва ли поймёт ваши слова"

L….

Верно))

Леди Мила

Естественно.. А если не понимает, то и объяснять бесполезно

L….

Вот именно

Z-Мимокрокодил-V

Не всегда. Некоторым нужно указывать направление.

L….

Точно

Ав
Автор

точно так, а дураку все равно ничего не обьяснить

L….

Да

Сергей Остёрский

Не всегда такие понятливые все, надо и объяснить.

Раиса Андреева

Нет,не поймет,если нет общения друг с другом!

Гефест Bear

Если он на это способен, то да, поймёт.

Jeremy Show

Нет. Никто не умеет читать ваши мысли.

Ка-Валерчик Гузенко

И про квазары на быстрых нейтринах ?

Ма
Марго

Все правильно, проще пропустить))

Леонид Шестаков

вам бы этого по жизни хватило?...

Александр Добрый

это точно, но в основном идиоты

Игорь Николаевич.

А любящий подойдет и обнимет.

L….

Вооооот