Елена Малетина

почему люди Украины везде в своих бедах обвиняют Россиян,и говорят о том что Донбас бомбит Российская армия,Правда ли это?

Ответы · страница 2
Ирина Горянская

Нет не правда,если бы Россия начала войну она бы давно закончилась.

Елена Малетина

но граждане Украины говорят что нас информируют ложью,и мы слепы,Украинские власти белые и пушистые,а вот Российские солдаты ходят по Украине и грабят ,и уничтожают их дома,и семьи.

Ирина Горянская

Тогда пусть докажут,а не просто говорят. По факту это они обстреливают мирное население

Елена Малетина

так я о том же,но они говорят что нас пресса и Кремль во главе с Путиным обманывают,но ни кто из них не привел доказательств правдивости своих высказываний,они все после напорного давления привести достоверные факты,просто съезжают.

Ирина Горянская

Получается вы верите или хотите верить им чем достоверным фактам.

Елена Малетина

я верю своим глазам и ушам,а эти прихвастни меня ни когда не переубедят,я только знаю что украинцы всю жизнь,без видимых причин ненавидели русских.моя пробабка хохлушка,а прадед русский,так вот она его всегда ненавидела,за то что 6 детей народили,за то что на фронте погиб,за то что в юности спас ее от голода,мне не понятно это.но это факт.

Константин Лысухин

мы, русские, за мир и равноправие, а не американскую демократию

Елена Малетина

поэтому хохлы нас ненавидят?но ведь не все же там идиоты.

Аля

ну конечно не правда и не надо поддаваться на такие провокации

Светлана Бурчак

Если обвинять американцев-то вдруг,больше печенек не дадут

Андрей Шекера

Вы наверное уже взросслая а до сих пор в сказки верите.

Елена Малетина

в какие сказки.в том что хохлы на каждом углу кричат что мы их убиваем,

Андрей Шекера

А тебе они что в уши орут?

Андрей Шекера

Ну так засуньте беруши и будит намного легче.

Андрей Шекера

Можно просто не читать. Я сам с Донбасса близкие родственники в Полтаве и если бы я всех слушал то давно бы рехнулся. Мир не без идиотов и не каждому дебилу можно запретить доступ в иннет.

Елена Малетина

я понимаю что есть идиоты,но ведь они на весь мир порочат Русских. оскорбляют наших правителей,говорят гадости про людей борющихся за правду на Донбассе.одна вообще рассказала что Донбасские аллегархи требовали у правительства денег,а как только им отказали,так они и начали войну эти кляты сепаратисты.а Киев совсем не причем,там Украинских войск нет,это все Россия переодетая в Украинскую форму.а у Парашенко даже есть доказательства.только он вам их не покажет.он боится преследований со стороны Путина,

/P
/# Paradox

Хрен,их знает,этих политиканов,всегда,ищут крайнего

Неизвестно Неизвестно

Конечно ложь киевской хунты!!!А вы где живёте?

Елена Малетина

И ВНУК СО МНОЙ,ОНИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ СО МНОЙ.

Неизвестно Неизвестно

Ясно,скучать не приходится...Летом ,простор детям во дворе...это не то,что в наших городских дворах одну я не выпускаю внучку 5 -ти лет...

Неизвестно Неизвестно

А зять тоже с вами работает ?

Елена Малетина

нет,он в Тандере,на складах карщик.(Батайск)

Неизвестно Неизвестно

Да сейчас вообще начнут...народ зажимать,везде сокращения,зарплаты снижают...под видом кризиса беспредельничают...

Сергей Баженов

нет неправда просто яценюк тварь http://goo.gl/QxugJB

Елена Малетина

что делать,?дать раздербанить.А Путину вообще не стоит вносить свою лепту,а то опять виноватыми Россию сделают.

Сергей Баженов

несогласен путин правильно все делает

Елена Малетина

да я согласна стем что он прав,только сейчас что нибудь ни так,опять эти яценюки,тимошенки и прихвостни будут грязь ушатами лить,хотя я всегда говорю,наша грязь с нами останется , а ваша обсохнет и отвалится

Сергей Баженов

я думаю до войны не дойдет хотя и идет к этому ! ну дураки одним словом что поделать ! жалко мирных невинных людей

Елена Малетина

ну когда есть о чем поговорить,меня и понести может.

Олег Маханёк

Враньё. Зачем России это надо-бомбить своих?

Елена Малетина

Я НЕ ВЕРЮ,НО МНЕ УЖЕ СТОЛЬКО УКРАИНЦЕВ НАПИСАЛИ ЧТО ИХ РОССИЯ УБИВАЕТ,ПУТИН ВОЙНУ ОБЪЯВИЛ УКРАИНЕ,А МЫ ИХ ЖИЛИЩА УНИЧТОЖАЕМ,ЕСТЬ ТАКАЯ ЮЛЯ КЛУБНИЧКА,КОТОРАЯ ЗАСЫПАЕТ ГУГЛ КОРОТКОМЕТРАЖКАМИ.ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРИТЕ,ВОЛОС ДЫБОМ ВСТАЕТ

Лана Андреева

информ война)0 амерекосы все затеяли ))) бред

Babamurat Akramow

Это ихние хозяева так говорить заставляют.

Елена Малетина

а разве в Украине рабство.?и люди под хозяевами живут.?

Babamurat Akramow

Нет.это верхушка и сми их обманывают

Алексей Едигарев

это надо у них спросить. они ведь обвиняют.

Елена Малетина

просто противно,сами затеяли,а Россия виновата.

Алексей Едигарев

вот ведь какие затеватели.только и умею затевать.

Алиса Счастливая

я что господин президент?Знаю,по наслышке

Таисия Иванова

думаю,ерунда все это.А вы верите в это?

Елена Малетина

Я НЕ ВЕРЮ,МЕНЯ ДАЖЕ РАЗДРАЖАЕТ ТО ЧТО ОНИ В СВОИХ КОРОТКОМЕТРАЖКАХ КРУТЯТ,ПОСМОТРИТЕ В ГУГЛЕ ЮЛЯ КЛУБНИЧКА,УКРАИНА.

Таисия Иванова

Посмотрите на ютубе выступления адвоката из Тани Монтян,там много роликов.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно, неправда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Бызеева

Вы серьезно хотите здесь это узнать?

Лариса Бызеева

Посмотрите в ютубе, почитайте газеты, посмотрите передачи об Украине, различные комментарии в инете - всмотритесь в междустрочье и делайте выводы. А вот присутствие иностранцев на стороне Киева есть.

Виталий Леденец

Не признаться же им в своем тупизме..

Люблю Linux

Укры - странный, блин, народ: Все-то их имели в рот - Всяки-разны басурманцы: Турки, Австрия, германцы... И поляки, и румыны, И кошерные раввины, И их верные хазары, И монголы, и мадьяры, НО... "Всему виной москаль!" ...Их, убогих, даже жаль. Жить без мозга плохо,да. Быть хохлом - вообще беда.

Вя
Вячеслав

да это по сведению чёрной обезьяны

Елена Малетина

НО ОНИ ЖЕ ЕЁ ПОДХВАТИЛИ И НЕСУТ ПО СВЕТУ,ПРОСТО БРЕД .В ГУГЛЕ ОТ ЮЛИ КЛУБНИЧКИ.

Вя
Вячеслав

а ты ни читай такое если бы там были русские то давно бы Украины не было на карте

Елена Малетина

а я взяла да посмотрела,т.к. моему украинскому другу понравилось видео,я у него спросила,действительно ли он считает что Россия воюет против Украины,он ответил "да",я в шоке.

Вя
Вячеслав

а смотреть нечего если бы Россия воевала Украину бы уже давно стёрли

Алексей Жилкин

Мы тоже не такие белые и пушистые...

Елена Малетина

а не кто и не говорит о том что мы пушисты и белы,просто интересно,почему они нас обвиняют в том чего мы не делаем,и совсем не хотят видеть в своем глазу бревна.

Алексей Жилкин

Так хочет стратегический партнер Украины - США!!!

Люблю Linux

пусть говорят. правда всегда одна.

Люблю Linux

саакашвили тоже говорил, что это Россия на грузию напала...

Елена Малетина

А, это дерьмо ,которое сейчас в Украине советником по борьбе против России работает.