Надежда

Вы слыхали ,как поют соловьи по утрам? Заслушаешься!!!

Ответы · страница 2
Машлизинг Одо

Только вороны да чайки. Кстате, вы не знаете че чайки делают в песках?

Машлизинг Одо

...Клююют песок..Нынче с продовольствием напряг..Хорошего настроения вам в вечер Надежда..

Небесный Тихоход Vinchetto

🖼Вот так сижу на рыбалке и наслаждаюсь соловьиной трелью !

Небесный Тихоход Vinchetto

Река Кильчень , приток Днепра.

Ал
Алексей

ой в этом году всего раза два ночевали в саду . там дааа спать мешают

Ал
Алексей

на многое она знает уже наделано

Ал
Алексей

ну да я ее с молодости многому научил . я в юности на кавказе жил меня тетя зина свекровь сестры научила . а она с центра россии . пришлось учить

Надежда

Вдвоём ,шагать по жизни Хорошо,преодолевать невгоды вам дано...Здоровья, лишьпожелать, желаю вам!

Ал
Алексей

спасибо . а теперь я уже забыл а она пополнила полно

Надежда

Рецептов уйма....Ещё с тех пор ,валом....А сейчас ещё новейшие

Игорь Золотухин

Живу в частном секторе,они всю ночь поют)(к стати,поет только самец))

Надежда

Не проверяла...Но молодец ,поёт отлично!

Игорь Золотухин

Они внешне как воробьи все))что самка что самец))самка наверное талант любит у самца))

Игорь Золотухин

Я к стати не плохой джазовый пианист))так что думай))гнездо лепить будим?))

Надежда

Далеко...Не получится лепить

Игорь Золотухин

Главное желание))а гнездо слепить можно,даже второе,ну это если ты замужем))

Игорь Золотухин

Пиши в личку,там разберемся))

Ек
Екатерина

Да, очень красивые трели🙂. Скоро снова нам будут петь о своей любви

Надежда

Смотря какие соловьи😊... будем слушать

Олег Котлов

Не поют они. Птенцов своих ищут. Вороны тоже не просто так каркают.

Олег Котлов

Да. Ищут друг друга для...

Олег Котлов

Ну наконец то вроде объяснил.

Надежда

Слишком серьёзно объяснял😊

Олег Котлов

Да где ж сурьёз то? А про ворон каркающих не понравилось? С юмором порядок? Соловьи и вороны.

Олег Котлов

Тоже вспомни.

Fenix🇱🇹

Да , как только прилетают утром и вечером возле дома такие трели .

Надежда

Кажется слушал бы и слушал

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Надежда

Вообще люблю щебетание птиц

Владимир Николаев

ну да))начинают орать в 4.00(засекал) и до 6.00 примерно,сволочи они....

Владимир Николаев

неспамши на работуююювообще здорово...

Владимир Николаев

когда уши закрываешь,сердце слышно,тоже не айс,так что соловьи сволочи)))как ни крути))

Юрий Никулин

каждый май слушаю соловьиные трели,поет метрах 30-40 от моего дома.

Юрий Никулин

изумительно,а лягушки им подпевают

Филиппов Сергей

Чем громче поют тем дальше их слышно ( охраняют свою территорию )

Характер- Не Подарок

И не только соловьи! У меня в саду зяблик такие трели выводил! 😌

Надежда

Птицы все поют на свой лад

Надежда

Воробушки лишь чирикают...Похолодало перестали петь

Александр Евченко

когда поют депутаты перед выборами соловьи стыдливо молчат

Сергей V Z

Мне тоже нравится

Гафур Камалович Карамов

нуу они то с утра друг другу объясняют как прошла ночь........

Гафур Камалович Карамов

ну Надя та умная с разу понимает.......

Гафур Камалович Карамов

нуу не которие...дорогая голова то у разных, разнообразное

Сергей Радиевич Фасулати

Да, слышал, и даже у себя возле дома прямо из квартиры!)))))👍

Надежда

У нас тоже во дворе нашего дома

Борис Алиев

А Вы слыхали, как поют дрозды? Нет, не те дрозды, а полевые?

Надежда

А дрозды волшебники дрозды....Певчие избранники России....

Борис Алиев

Вот именно!

Old Bastard

Ага..особенно после ночной прихожу..расстрелял бы всех!!!!

Надежда

Нельзя ....Птицы ,пусть поют

Old Bastard

Ты дура?? Или в ночь не работала???

Old Bastard

Не работала..романтичная, Итить...

Полиграф Полиграфыч

А Вы слышали, как пукают в казарме по ночам?? Оглохнете!!!

Надежда

Что естественно ,то не безобразно...Особое пение😀🥺😀

Полиграф Полиграфыч

И какой же стиль?))) явно не опера

Полиграф Полиграфыч

))) нет, все таки продолжим

Андрей Климентов

...а - ДРОЗДЫ!. Нет не те дрозды - не полевые, а дрозды......

Udarist Muz

😳о 🤔ЗИМОЙ🤪УЖЕ🤣СОЛОВЬИ👨‍💻ПОЮТ ВО ТА ЧУДЕСА😅

Udarist Muz

🤣ага КАК 🥱СЕРЕЖА 🤪ВЫХОДИ ЩАС ЩАС ВЫЙДУ 😳НУ ТЫ СКОРО😅ЩАС ЩАС👨‍💻ЕРАЛАШ😇