Наталья Кондрашенко

почему рыба ищет где глубже а человек лучше?

Ответы
Аслан Эйвазов

Курица, маринованная в кефире, запечённая с картофелем, травами и чесноком

Ингредиенты:
- кефир
- куриные бедра
- картофель
- травы
- соль, перец
- чеснок
- томаты

Способ приготовления:

В первую очередь делаем маринад. Мелко режем чеснок, добавляем его в кефир, солим, добавляем перец и травы. Бедра маринуем в течении минут 20-25.
Картофель чистим, режем дольками. Укладываем его в форму для запекания, добавляем оливковое масло, соль, перец, травы.
Зубчики чеснока раздавить ребром ножа и уложить на картофель.
Томаты черри режем на 4 части и тоже выкладываем в форму.
Сверху на картофель выкладываем курицу и заливаем остатками маринада. Запекаем в духовке при 200 градусах около 40 минут.
Очень просто и очень вкусно!
....КАК ПРИГОТОВИТЕ............СРАЗУ ВИРТ. ПРИМЧУСЬ

Наталья Кондрашенко

хорошо я позову

Аслан Эйвазов

Если хочешь понять человека,Поделись с ним своею бедой.И тебе сразу станет понятно,Рядом друг или недруг твой.Очень горько, порой, ошибаться,Но, бывают такие «друзья»,Только стоит беде повстречаться,Их негде отыскать нельзя.И другие бывают, которые,С тобой рядом по жизни идут.Не напишут о них Историю,И учебник не издадут.Только, если тебе станет трудноИли, скажем, вдруг припечет,Подадут свою сильную рукуИ подставят свое плечо.И всегда, как бы ни было туго,Свою жизнь поставят «на кон».Оцени настоящего друга.А других просто выгони вон.

Наталья Кондрашенко

это точняк

Аслан Эйвазов

Что значит – быть другом?Что значит – дружить?..Быть солнечным кругом, Сиять от души!Дарить, удивляя, От счастья смеясь…Быть другом, я знаю, Не просто подчас.Всю правду - и прямо,Всю правду принять,Быть честным упрямо Трудней во сто крат.Всегда друг твой – рядом, Где б ни был сейчас.И даль - не преграда,Тебя не предаст. И расстояния не смогут С тобой разлучить.Быть другом – от Бога. Нельзя научить.

Наталья Кондрашенко

это точно не научишь

Аслан Эйвазов

А ТЕПЕРЬ УЛЫБНИСЬ МИЛАЯ --------- Бежит мартышка по лесу и кричит: -"Кризис, кризис".Выходит волк из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь?""Так ведь кризис же...""Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть."Бежит мартышка дальше и кричит: -"Кризис, кризис".Выходит лиса из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь?""Так ведь кризис же...""Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить."Бежит мартышка дальше молча и думает: -"А чего я кричу, ведь как ходила с голой жопой, так и буду ходить"..................Разговаривают две подружки-Дорогая,а кто тот симпатичный седой мужчина,скоторым ты выходила из машины вчера?-Это мой инструктор по вождению!! правда когда мы только садились в автомобиль,он был ещё жгучим брюнетом...................Приходит девушка к гинекологу, Врач, чтобы как то снять напряжение, заводит разговор. Сам в это время надевает резиновые перчатки: - Знаете ли вы, как делают резиновые перчатки? - Нет? - Так я вам расскажу. Стоит огромный чан с горячей резиной и к ней подходят 1000 китайцев, опускают туда руки. Ждут, когда высохнут, снимают и -готово!Девушка начинает дико хохотать. Врач в недоумении:- Что это с вами? Девушка, не переставая смеяться:- Просто я представила, как делают презервативы.,.

Наталья Кондрашенко

причем здесь это что смешного

Валентина Фролова

А почему должны жить в нищете и грязи? Люди некоторые мирятся,а некоторые не хотят.

Наталья Кондрашенко

валентина глупый вопрос задала

Виктор Поляков

не правда,рыбы больше на мели,а недовольному человеку всегда плохо.

Надежда Ляшенко

РЫБЕ ТАМ ТЕПЛЕЕ А ЧЕЛОВЕКУ ЛУЧШЕ , КОГДА ЕГО ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ !

Людмила Олейникова

ЭТО СВОЙСТВЕННО ЧЕЛОВЕКУ, ОН РАЗУМНОЕ СУЩЕСТВО

Наталья Кондрашенко

кто разумное что то я в этом сомневаюсь

Людмила Олейникова

ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ ОБИДЕЛА ВАС

Наталья Кондрашенко

да ничего проехали

Валерий М

Рыба тоже ищет где лучше, а люди за неё решили...

Наталья Кондрашенко

я это знаю

Ashes To_Ashes

лучше, что лучше? лучше ищет или лучше чем рыба?

Svetlana Ym

А кому охото плавать на поверхности с дерьмом?

Наталья Кондрашенко

а кто это дерьмо

Александр

рыба любит где глубже, а человек - где придется

Val Nik

priachetsia, ot drugih, a liudi vsegda hotiat bolishego, dazhe esli ono i ne nado

Полина Альтергот

потому-что для рыбы где глубже там и лучше 😄

Наталья Кондрашенко

это точно

Екатерина

а кому хочется жить там где тебе плохо?!

Наталья Кондрашенко

тоже правильно

Анатолий Куршук

потому что человек тоже вышел из воды

Наталья Кондрашенко

правильно

Ольга Титаева

ВЕРОЯТНО, РЫБЕ ГДЕ ГЛУБЖЕ - ТАМ ЛУЧШЕ

Лариса Калинкина

Вы нашли ответ на свой вопрос?

Наталья Кондрашенко

да ищу не могу найти

Лариса Калинкина

Вот и я тоже.

Наталья Кондрашенко

но подумайте может найдете

Галина Ясная

Закон сохранения существа.....

Наталья Кондрашенко

закон здесь не при чем

Георгий Пак

У рыбы жабры,а у нас....лёгкие!

Евгений Лавровский Женат

Рыба тоже ищет, где ей лучше.

Ева

спасибо и вам интересной жизни

Наталья Кондрашенко

очень приятно пообщатся с вами

Ева

жаль разные города

Наталья Кондрашенко

да это не совместимо

Ева

да

Меруерт Бектурганова

всегда же так ищем где лучше

Наталья Кондрашенко

и будем искать так сссссссссссссссссссоздана жизн

Меруерт Бектурганова

точноооо

Наталья Кондрашенко

а что точно обясни

Владимир Васюков

смотря какая рыба и человек