Man

Попугай волнистый хрипит....помогите

Ответы
꧁༺Зagadka ༻꧂

Прочла ответы. Скажу вам прямо, хотела прикольнуться...но не буду. К ветеринару везите, пока не поздно. Может чем подавился.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Тогда ждите... Может говорить начнёт)))

Man

Вы издеваетесь. ...его жалко ...он иногда щебечит ...радости....сразу. ..я его очень люблю. ..

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всё молчу! А может у него этот вирус какой?)) Ему тест делали?)))

Man

Нет его умер

꧁༺Зagadka ༻꧂

Значит всё таки болезнь! Соболезную!

Yl
Ylinka

коньяк не пробовали? Это у него голос прорезается. Промочить надо бы🤔

Man

7 лет ему простыл мне не до смеха

О*
Ольга *******

Или сквозняк.. тогда простыл..они такие эти попугаи..не любят сквозняков

Юлия

В ветеринарку его срочно

Евгений

Клюв без наростов

Man

Без

Евгений

У них бывают проблемы с зобом , давайте чай , витомины

Man

А можно витамин ц как для людей ветеринарка закрыта

Евгений

Зайдите на Ютубе посмотрите , Я просто комплекс всегда брал и кормил , книжка была по уходу за волнистыми попугайчиками , там у ним масса болезней ,

Man

Нету его все

Александр Ревнивцев

ДАЙТЕ ЕМУ ВОДКИ

Man

Вы серьёзно вы ветеринар

Man

А мне не смешно

Тася Гаврик

Спасли птичку?

Man

Нет

Тася Гаврик

Да, они очень нежные. Видимо поперхнулся зернышком