Екатерина Тарасова

Вам нравятся женщины 40+ с длинными, допустим до плеч, волосами??

Ответы
Versace

Ага! О таких говорят: Молодость прошла, а блядские замашки остались!))) Декольте для помятой груди, короткие юбки, для целлюлитных конечностей, и распущенные волосы, мытые раз в месяц)))

Екатерина Тарасова

ну, блядские замашки -это не самое страшное в жизни, иногда даже помогают в чем-то)))))))....Особенно, если фигура прекрасная, а это часто бывает. Про помятую грудь и декольте я не говорила ничего, а волосы чудесные у многих - ухоженные в густые. Во всяком случаев той стране, где живу я.

Versace

а я фотку вашу посмотрела, ваши волосы , неделю не мытые! Да и одежде лет 15 уже!

Makhmud Kaldybayev

40+ это талия? или температура темпераментной женщины (да еще с длинными волосами) во время бурного оргазма? 😉

Евгений Ua0Kef Попудренко

Некрасивых женщин нет, каждая красивая по своему, а длинные волосы, верный признак ума. Кто же против?

Шестопалов Николай

Смотря какой +. Впрочем, я всегда считал что подержанный s-класс куда лучше новенькой Лады-калины.

Александр Койчу

Нравятся, но боюсь я для них уже староват. Ну и знаете ли человека украшают не только волосы.

Ровшан Агаев

еще накручивают волосы бигудями, юбку в 30 см. надевают, сзади вообще возраст не определишь

Ол
Ольга

После сорока не стоит носить длинные волосы распущенными, добавлять себе 5-7 лишних лет))

Екатерина Тарасова

)))))))))..А что я на фотке и правда такая ужасная?

Ол
Ольга

Честно признаться, не рассматривала, просто отвечала на вопросы

Екатерина Тарасова

Спасибо за ответы!

Ол
Ольга

Катя, посмотрела Вашу фотографию - срочно займитесь прической! СРОЧНО!!! Без обид))

Екатерина Тарасова

Да конечно! Этой фотке почти 3 года! Это я по замкам и костелам Беларуси путешествовала тогда...

Скороходов Станислав

Любви все возрасты покорны!)) и уж тем более все равно,короткий волос или длинный!))

Любовь Атаманчук

Да, мне всегда нравятся женщины с длинными волосами. Это так красиво и женственно.

Sergei Kaminski

Мне вообще нравятся женщины с длинными волосами, с такими, как они и должны быть.

Vadim Omel'chenko

Да, нравятся. Женщина в любом возрасте должна быть женственной и ухоженной)

Елена Гусарова

Смотря какое количество и качество волос и какая сама женщина

Ел
Елена

Если волосы ухожены, женщина стройна, умна и красива, то да. 😄

Макс

Это самый се.ксуальный возраст у женщин. Конечно нравятся)

Alexandr Alexandr

Особенно распущение,когда руки теряются в них.

Екатерина Зотикова

Я себе очень нравлюсь . 40+ и с длинными волосами

Alexander3086 Titov

А волосы то причем!Длинный волос,ум короткий!

Екатерина Тарасова

А ум тут при чем????? Можно подумать, мужчинам женщины по уму нравятся.. ну ну..

Alexander3086 Titov

Ну мужчинам и это тоже необходимо!А то начнешь разговаривать и сразу поймешь,что не твой человек!

Ол
Ольга

мне нравятся мужчины с короткими стрижками)))

Zara Yusupova

мало кому может пойти такая прическа после 40

Шутник

фото ф студию! заценим и скажем всю правду! 😄