Татьяна Морозова

Вера в благотворительность неограниченной свободы личности без оглядки на общество - пагубна. Она приводит к рекомендациям не совместимым с жизнью.

Ответы
Ирина

Свобода она и есть свобода, чем она может быть ограничена и при чем здесь общество

Евгений Дмитриев

Это в своё время поняли коммуняки и взялись за воспитание человека будущего!

Татьяна Морозова

...спасибо ...вот только мне не известно слово *коммуняки*...)))

Евгений Дмитриев

Коммунистические идеологи. Не сумели-таки воспитать человека будущего, вот распалось государство "диктатуры пролетариата".

Татьяна Морозова

спасибо

ვასო წილოსანი

такие люди тоже должны быть , чтобы обшества ход иногда задумальса

Татьяна Морозова

возможно...

Виктор Ш

Личность, осознавшая необходимость, неограниченно свободна!

Татьяна Морозова

спасибо

Sergei

Складно звонишь.🤔

Павел

или нет

Ракиб Расулов

чудно

Юрий Ильин

ага