Вылечились от короны, теперь больны Украиной?

–1
Ответы
Господин Евгений Vирт

Только заметили? У нас каждый год инфоповод меняется. То свинячий то пердячий гриб, то фукусима то ещё какая нибудь хрень. Не ьывает такого чтобы как в СССР проснулся и всё хорошо.

Да, теперь все так, к сожалению

Стас Васильев

Быдло больно постоянно и систематически пропагандой, точнее помоями которыми быдло кормят и оно их жрет и другим навязывает.

Это точно

Anatol Solear

"Болезнь Украиной" - это очень опасное осложнение короны, которое во многих случаях заканчивается летальным исходом.

Anatol Solear

Поверьте , мне нет никакой необходимости "загружать вас" лживыми данными,но на 92-95 % я гарантирую достоверность,а по вашим сводкам вы не очень скоро узнаете правду.

Возможно. Я далек от политики и не хочу обсуждать ее. Равно, как и делать заключения или давать оценки с эмоциональной окраской

Anatol Solear

Увы, но это не политика-это сама жизнь и если вы не желаете в эту проблему вникать, то нет гарантии, что проблема сама не заденет вас. Не буду загадывать но знаю одно-если страус, при приближении бури, спрячет голову в песок то буря все равно будет...........

Будет, но и выкрикивать лозунги или поливать кого-то грязью я не буду

Anatol Solear

А разве кто-то предлагает подобное,главное правильно осознавать реальность и при необходимости уметь и хотеть объяснить это другим.

Z*
Z *Ирина*

Вылечились ? не надо себе льстить.. Вылечил от заразы всех Путин.. И от Украины тоже всех вылечит..

Z*
Z *Ирина*

Очень даже просто... отбирая у его родителей зарплату.. или делать все, чтобы те не получали свою зарплату вовремя.

Логично. Но тогда дети об этом не задумывались и никого не обвиняли

Z*
Z *Ирина*

дети могли слышать что говорили их родители..

Это да. Но не драматизировали тогда настолько. Был и был этот дядька. А вот что он натворил, пришло осознание гораздо позже

Z*
Z *Ирина*

у нас все знали кто именно приехал и закрыл завод.. отключив электричество (невозобновляемое производство.. не допускали отключение электричества в любых ситуациях в СССР, стояла для этого специальная система)

Ир
Ирина*Z

8 лет как опасно болеет Украина.. До этого было лёгкое заболевание, перешедшее в рецидив.

Точняк

Александр Гусев

Про Украину уже больше 8 лет по всем СМИ талдычат. А про КОВИД 2 года с небольшим.🙂

Как бы не догнали Украину по упоминанию и такому же талдычению😁

Сергей Черников

Вот что за манера подписываться русскому человеку иностранным ником?

Русские не заметны и не цепляют внимание

Сергей Черников

Не знаю. А я люблю свой родной язык.

Русский язык - великий и могучий

Сергей Черников

Полностью согласен.

Спасибо вам за понимание

Га
Галина

не вылечились. Каждый день заболевают. и врачи все в масках.

Маски не являются защитой от короны. Попробуйте мыслить глобальной

Га
Галина

почему все врачи в масках?

Спросите у них

Татьяна Тышкевич

После Украины, корона снова вернётся. У неё память хорошая.

Татьяна Тышкевич

Не в терпении дело.

В глупости

Татьяна Тышкевич

Нас ещё при Союзе приручили, что за нас все решали. А думать нас не учили. А зачем? Вот и последствия. Мы привыкли, что за нас все делают. На сегодняшний день народ идёт по инерции. Так удобно двум сторонам. И народу, и правительству.

Да уж

Никифоров Валерий

Я болею тобой, я дышу тобой,
Жаль… но я тебя люблю.

Z-Мимокрокодил-V

Это укрятник болен. Идёт хирургическая операция.

Вырежем этот аппендикс

Z-Мимокрокодил-V

Скорее раковую опухоль.

Точно

Юж
Южанка

Мне это заболевание почему-то страшнее короны...

Для многих оно страшнее

Лю
Любовь

Уже про гепатит не понятный толдычат 🤔

Ещё какую-то ерунду придумали 😁

Нурия Шагабиева

Политика всегда была у всех на слуху.

Нурия Шагабиева

Наверное план не выполнили по истреблению народа.

Всегда будут его выполнять.а народ должен выживать

Нурия Шагабиева

Такова видно наша участь.

Да. Придется так доживать

Нурия Шагабиева

Впрочем всегда так было и будет.

Ma
Mass.terr

Корону вылечили, украину ампутируем.

Точняк, надо вырезать этот аппендикс

Майя Зырянова

Но корона снова возврашается

Пока вроде нет. На плато торчим

*Таня*

Как не понос, так золотуха...

Вот вот

Александр Изосимов

Обьясните-кто и почему?

Сергей Владимирович

Корона наступает

Да, опять

Елена

все на месте

Это у кого

Елена

у всех.корона по прежнему в тренде,народ болеет

Война перебивала на некоторое время

Елена

это где она перебивала?Война только в Украине,им действительно не до короны.В России например в новостях майл можно ежегодно по стране и своему городу отслеживать

По моему городу в 5 раз меньше показатели стали. Хотя теперь сказка опять начинается

Елена

кому сказка,а кому койка с трубкой в горле

Ага