Елена Crimea

Подошла к банкомату за деньгами. А на нем лежит букет моих любимых цветов - и никого......... так хотела забрать...... но не забрала.

Ответы
Синигами

это не твоё а зачем тебе не твоё...... люди многое готовы отдать на "откуп" к примеру бумажник с деньгали в нём платочек расчеста и кольцо с брмллиантами на миллион рублей..если вы не всилах отказаться в меру своей жадности от найденного.. значит заберёте чужую болезнь человек быстро выздоровит а вы умрете ..! Переклад называется.. крайний грех у мастеров так же как и присуха...люди от отчаяния идут на это..а жадных дураков нынче очень много)

Александр Федоров

И правильно - нужно быть внимательным, когда подходишь к банкомату! Можно остаться без цветом и без денег!

Тарасов Сергей

Правильно сделали.Это не Ваши цветы и они не несут положительную энергию для вашей души.

Елена Crimea

наверное, поэтому и не взяла))

Тарасов Сергей

Никогда не жалейте о таких находках.Они не принесут ни радости ,ни счастья,Так как кто-то потерял и жалеет об этом и вряд ли эта энергия жалости потери принесёт кому-либо позитива.

Елена Crimea

Вы очень правильно все говорите. Согласна.

Тарасов Сергей

Удачи и Ваших букетов Вам!

Елена Crimea

спасибо!!

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Меня с детства родители приучили - ничего не подбирать и не брать на улице

Виктор Любимов

Я, скорей всего, в подобной ситуации, поступил бы так же.... Какие цветы, твои любимые ?

Виктор Любимов

Всё правильно. Я так и делаю.

Елена Crimea

И молодец!

Виктор Любимов

Да. Я хороший......

Виктор Любимов

Честно !

Владимир Золотарь

Солнышко, я бы подарил бы вам все цветы мира, но не могу.... Пишите мне на майл---semeon1@bk.ru

Елена Crimea

Пишу в личку

Елена Crimea

пишу в личку

Владимир Золотарь

Я не очень понимаю, "пишу в личку"

Елена Crimea

Здесь есть опция "сообщения" там можно общаться наедине, личные сообщения - отсюда "личка". Другим пользователям эти сообщения недоступны.

Владимир Золотарь

petrogradec112 мой скайп

Елена Crimea

у меня нет скайпа

Виктор Любимов

Я, скорей всего, в подобной ситуации, поступил бы так же.... Какие цветы, твои любимые ?

Елена Crimea

эустома. Посмотри в интернете https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fs1.1zoom.net%2Fbig3%2F330%2F417624-svetik.jpg&text=эустома%20фото&noreask=1&pos=2&lr=146&rpt=simage

Виктор Любимов

Даже и не слышал. Разновидность хризантем....?

Елена Crimea

Что-то среднее между колокольчиком и розой. Изумительная красота.

Виктор Любимов

Не представляю....

Елена Crimea

Выше ссылка - посмотри

Виктор Любимов

Я, скорей всего, в подобной ситуации, поступил бы так же.... Какие цветы, твои любимые ?

Андрей Красавин

И правильно сделали ,что не забрали. Присвоение чужого имущества равноценно краже.)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Лена! Важен не букет Ваших любимых цветов, а Факт дарения их- Вашим почитателем!

Елена Crimea

Вот поэтому отчасти и не забрала))

Елена Офицерова

Это называется тактичность. Чтобы забрать, нужно быть уверенной, что это тебе

Александр Тихонов

Это почему Вы так поскромничали? Пожалели какую-то женщину из солидарности?

Елена Crimea

не знаю... даже не могу объяснить.

Александр Тихонов

Вот Вам за скромность. и сострадание.🌷🌷🌷

Елена Crimea

спасииииииииииииибо))))

Виктор Кирин

Жалко надо было забрать 👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Елена Crimea

Как-то неудобно...

Таинственная Незнакомка

Ну и зря....Всё равно они завянут или их кто-то другой прихватит!!!

Павел Иванов

Забрала весь Банкомат! (цветы лежали...но Я же их не брала?)

Елена Crimea

нет. Взяла свои деньги - и только

Павел Иванов

А цветы?

Елена Crimea

остались лежать)))))))

Павел Иванов

У....Жаль!

Елена Crimea

а мне - нет. Цветы дОроги, когда их дарит человек, которому ты небезразличен...

Павел Иванов

Мэйби!

Brown Sparrow

потому, что цветы должны быть даренными, а не найденными

Елена Crimea

вот именно!

Владимир Колесников

и правильно-было бы воровство,потом каяться на исповеди

Татьяна Сергеева

Я бы тоже не забрала. Воспитание не позволяет.

Татьяна Зайцева

💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Елена Crimea

Спасииииибо))

Виктор Козлов

Правильно сделали,подарит родной человек.