Татьяна

Мудрость приходит с годами. Мудрая женщина, делая глупость, знает, для чего она ее делает.

Ответы
Александра Воронцова

С развитием склероза как-то само собой забывается всё плохое. Постепенно теряя зубы, понимаешь, что еда не главное в жизни. Когда смотришь на старушек, от которых когда-то был без ума, осознаешь, что не следует зацикливаться на женщинах. Боли в суставах приводят к пониманию, что нет в жизни причин бегать и суетиться. А прогрессирующая потеря слуха всё чаще заставляет помалкивать.

Вот так с возрастом и приходит то, что окружающие называют мудростью.
https://www.inpearls.ru/

Ан
Анжеlika

Я поняла что прикол

Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ан
Анжеlika

Молодец, нашёл ошибку

Legião Dos Sábios

Мудрая женщина звучит как "мудрый муравьишка". Я думаю, скорее, уверен, если женщина красива, благодаря себе, своему отношению к себе, а не к окружающим, она по-женски мудра, тем более, если эта женщина, будучи уже пожилой, сохраняет свое обоняние и красоту. А в жизни, очень много некрасивых старушек, особенно тех, на ком много пластики и прочей хрени атрибутной.

Ан
Анжеlika

Тварь же от слова творение... И животные так же

Legião Dos Sábios

Вот, никто не понимает мой вопрос!

Ан
Анжеlika

Твари короч 😆😆😎

Legião Dos Sábios

Вот-вот!

Михаил Андриянов

Года никогда не были критерием ума или мудрости, а когда женщина делает глупость,она её просто делает, и не знает и не осознаёт, а вот потом жалеет, после того - Да Пошли Вы Лесом - ( мудрые и глупые в одном )

Виктор Попов

Мудрость приобретается жизненным опытом. Глупые поступки не оправдают мудрого,также как и злые поступки доброго человека. Ложка дёгтя портит бочку мёда В этом есть истина!!!

ვასო წილოსანი

Мудрость? нет с годами приходит опыт! это у мужчин а вас (женщин) даже консилиум бога и дьявола не могут понять 😅 😂 🤣 🖼

Дмитри Баронин

не всегда....чаще это делается спонтанно...то есть,женщина не всегда понимает,что делает...то есть мудрых женщин не бывает...

Михаил Мних

а нам от этого не легче ....глупость женская по незнанию или по мудрости возрастной нас иногда ...бесит...бесит ...бесит...🤣

Геннадий Коновалов

Великолепно! А ещё, они делают глупости в отместку, и не договариваясь договорились не замечать неверности.

Геннадий Витальевич Чичеров

Мудрость не всегда приходит с годами. Мудак с годами не становится мудрецом, он становится старым мудаком.

Алексей Закурдаев

Интересный вывод! А конкретней можно? Какую глупость совершает женщина и знает для чего она это делает?

Ва
Валерий

МУДРОСТЬ не приходит с годами--ОНА с рождения как и УМ а с годами это ОШИБКИ жизни и у каждого свои

Михаил Коновалов

.... какую выгоду она за это получит и какую цену заплатит, или будет долго расплачиваться...

Михаил Коновалов

Мудрая женщина глупость не сделает....

Ан
Анжеlika

А как же без нее

Михаил Коновалов

Она сделает так, что никто не поймёт, что это глупость, или у девушки это глупость, а у мудрой женщины это норма...

Ан
Анжеlika

Да

Lilija K.

Фима, я была такой дурой в молодости…
Не переживай… Ты и сейчас молодо выглядишь!🙂

Андрій. Ми З України!

Мудрость приходит с годами? Бывает года прошли, а мудрость потерялась...по дороге.😆

Елена Стратийчук

Оооо! Порадовалась за себя, знаю, что делаю... 😴😴😂

Сергей Павлов

Хочет наступить на грабли еще один раз.значит приятно получать по лбу граблями.😁

Андрей Владимирович

Отнюдь... Мудрость не всегда приходит с годами, очень часто годы приходят одни...😢

Константин Лисицын

Мудрость приходит с возрастом,Анжелика!Но не всегда.Порой возраст приходит один.

Иван Гунько

Иногда она думает что знает, а на самом деле ею движут обыкновенные инстинкты..

Александр Борисович

Мудрая женщина, делая глупость,понимает , что это просто-напросто - маразм !