Здравствуйте,это Я

Много споров вокруг современного троллинга - спортивна эта ловля или нет?

Ответы
Валерий Львутин

На море да, а по рекам так-себе.😁

Здравствуйте,это Я

где то море и где те реки?)

Конрад Карлович

Привет !..А это - я🙂...

Конрад Карлович

Ну еще бы... думаешь , в час ночи я шутить собираюсь ?..

Конрад Карлович

А у нас сегодня - Д.р. обл... , а у вас🙂 ?..

Конрад Карлович

Ничо😙... меня вот судить завтра будут😚...

ⅅжекоб✭Умба

Забава для ущербных.

Здравствуйте,это Я

хех.. значит, тролля не видели нормального)

ⅅжекоб✭Умба

Вообще, о каком троллинге речь?

Здравствуйте,это Я

а по вашему, что это такое?

ⅅжекоб✭Умба

Я привык когда этим термином пользуются в отношении модного сейчас развлечения. Когда человек, определённого склада ума, заходит на какой нибудь сайт, или форум и ищет заводного собеседника, чтобы навязать ему склоку. Таким образом тролль компенсирует собственную неустроенность в жизни.

Здравствуйте,это Я

когда меня назвали первый раз троллем.. я и не поняла)но, оказывается, это тот, кто нажимает на больную точку.. тому же троллю)

ⅅжекоб✭Умба

Я не люблю такие развлечения, и беседа в сети, для меня совсем другое.