Инга

Когда вы заходите в профиль к человеку, здесь есть возможность сделать заметку. Кроме вас её никто не видит.
Делаете ли вы их? И что там пишете?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

заметку то сделать можно.. но она по сути бессмысленна.. .если только, например, я не послала чела в чс.. тогда хоть понятно за что.. а так.. листая вопросы .. в общем, пока не зайдешь на страницу, то не увидишь заметку.. в общем, все сложно..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Это не заметки,какие можно на весь мир трубить... Это личная территория любого гражданина... С какой такой радости я вас буду посвящать в свои личные дела...???

Анатолий Владимирович

в профиле нет кнопки для заметок! есть только написать сообщение этому человеку! и это сообщение увидят только двое - пишуший и тот, кому оно направлено!

Natali Ник.

а вы еще и в сетях си🤷‍♂️🤷‍♀️🤦‍♂️дите?

Анатолий Владимирович

лежу.... на диване! но обьяснял про профиль в обсуждайке!

Natali Ник.

🍷🧁👏

Ешкин Кот

да, я на некоторых анкетах делаю пометку (эту я бы..., эта не даст, эта хорошая но не моя, эта идеальная но уже кто-то забрал, эта всем дает) - примерно так)

С Э М

Наверное, это удобно, чтобы всегда опознавать тех, кто часто меняет авы и фото.
Одна заметка у меня есть, но с другой целью)

Вера Сергеевна-V

Нет не делаю ,но если есть что сказать собеседнику не во весь " голос " ,с извинением могу написать в личку -понимают .

Art +++++

Я это не делал, но могу претположить, так видимо хотят кого-то отметить для себя чтоб не забыть или запомнить.

Славко Сорванецкий)

О, мой давнишний вопрос!😀 Я ничего не писал, но пару раз объяснял на скриншотах, как это делать)).

S. J

Да, про вас я записал что если вы не замужем. То у нас есть хорошие возможности начать отношения

Инга

замужем)

S. J

Вам хорошо в этом браке, он делает вас счастливаи в нем?

Инга

Да, конечно.

S. J

А с чего начиналась ваша любовь?

Александр

Личка есть и тут у нас, в "Обсуждайке"! Пользуйтесь, пожалуйста!.. Напишите мне там пару ласковых.

Андрей Опалев

Вы первая. Прочитайте, узнаете. Раньше и не обращал внимание на такую возможность.

Инга

Кроме вас вашу заметку никто не видит

Андрей Опалев

А адресат? Тот, для кого или у кого она написана? Жали и тот чел не видит её- какой смысл? Закладка? А не проще ли тогда в друзья записать?

Z Сергей Балхошин V

я и в профиль то не захожу. зачем что там искать. по вопросу видно что за человек

Ир
Ирина*Z

Писать смысла нет. Чтобы увидеть написанное, надо зайти на стр.. А это неудобно.

Борец С Врагами

Если я скажу , что я там пишу, то вы меня перестанете уважать. А может и нет !))

Игорь Николаевич.

Любил писать в 90-х. А сейчас, лучше позвонить и поговорить. И то, не со всеми.

Порядочный Парень

Раньше не задумывался над этим, теперь понимаю зачем эта заметка нужна.

Я Ждал Тебя

а ты думаешь просто так сделали чтоб не видно было?
вот и не спрашивай))

Игорь Архиреев

нет нету такой моды к незнакомцам заходить в профиль без их согласия

А5
Алексей 54

Иногда делаю, если этот человек оставляет особый след или отпечаток.

Ма
Марина

Только что написала у одного Тролль. Посмотрела, он всех троллит.

Инга

👍