Га
Галина

Не хватает мужчины в жизни ...иногда чувствуешь себя одинокой и никому не нужной..а как вы справляетесь с одиночеством ?

Ответы
Олег

"Не хватает мужчины в жизни" прозвучало, как "не хватает пары сотен на дневной крем". Возможно, имеет смысл сменить приоритеты и подумать именно о том, кому Вы можете быть нужны? Глядишь, "безлюдье" и закончится..

Га
Галина

😂😂😂😂😂😂😂не ну вы не правы)мужчин очень много)но все не то..

Олег

Так и я ж об этом..))

Ан
Антон

не хватает женщины....ничего справляюсь .а куда деваться....смиряешься с таким положением...и привыкаешь...и как то перестаешь об одиночестве заморачиваться....зачем думать об этом растраиваться....

Да
Данил

Сауна. Девушки. Кальян. Пиво и раки!) Вот так и справляемся потихонечку)) Тяжело конечно но ничего не поделаешь, надо!)

Ми
Милая

Это ложное представление о счастье милая девушка. Если в душе пустота никаким мужем вы её не сможете побороть.

Га
Галина

Спасибо

Вадим Ст...

Он ли нужен или его внимание к себе. Как мебель быть - не проблема, иной раз что посеешь - то и пожнешь ))

Алексей Папка

а как с ним можно справиться)? только близкие люди и надежда на лучшее не дадут повесить нос)

Марк Альперович

Можно Галочка,можно.Если в вашем подсознании образ любимого совпал с образом переписчика

Га
Галина

Благодарю

Юлия Карюгина

Пою, соседи собираются уже не одиноко, читаю счета из почтового ящика-сразу многим нужной

Алексей Селеверстов

Без общения я не умею работа такая с людьми каждый день общаюсь часто скорее постоянно

Ирина

мужчина в жизни это не значит единомышленник.может вы ему больше нужны чем он вам..

Га
Галина

Спасибо )

Татьяна Брикота

Галина и мужчин и женщин полно одиноких, мужчинам ещё тяжелее, поверьте мне

Muhammad Muhammad

Вы умница. И вижу что красавица.

Татьяна Брикота

Я обычная женщина

Muhammad Muhammad

Обычная красивая милая женщина.

Татьяна Брикота

Спасибо

Muhammad Muhammad

Всегда пожалуйста.

Сергей Чип

работаю примерно как челентано в укращение страптивой он дрова рубил

Светлана

Хочу сдохнуть..реву и уезжаю на смотровую..или на могилку к родителям

Баба Яга

а у меня его не бывает :))) все кто то тащится в избушку:)))

Баба Яга

Конечно пообщаемся меж собой в личке:). Но мне Вы интересны...как невеста для Кощея:)

Га
Галина

😂😂благодарю)но я воздержусь ,а вот вы подходите очень друг другу)

Баба Яга

Да что ж это такое то!:))))

Антон Гришин

Галочка! совсем старая из ума вышла?

Баба Яга

Нормально все у меня с умом!

Анна Кутузова

Вспоминаю бывшего и сразу отпускает.Радуюсь,что одна.

Га
Галина

Надо так же попробовать)

Анна Кутузова

Попробуйте.Очень быстро помогает. Ну если бывший соответствующий был,конечно.

Га
Галина

))соответсвующий

Ольга

Мне тоже не хватает,справииься с этим невозможно...

Се
Сергей

Ищу ту, которой не хватает мужчины в жизни. )))

Alisher Gilmutdinov

это просто слова или на самом деле так

Alisher Gilmutdinov

я в москве а ты где

Га
Галина

Янао

Alisher Gilmutdinov

это где???

Га
Галина

Сибирь

Alisher Gilmutdinov

долеко и холодно

Собир Саидов

Мы тебя любим. Ты не одинокая ты с нами

Га
Галина

Благодарю

Фасич Фасич

играю,вот уже лет 6 уделяю играм время