Дедушка Старенький

"Путинбург" Дмитрия Запольского https://coollib.com/b/535976-dmitriy-zapolskiy-putinburg/read Кто прочтет, поймет какие феерические мрази захватили страну?

–1
Ответы
Александр Мамедов

президент фонда «Холокост» Алла Гербер в интервью «Московской газете» рассказала, насколько массовым будет отъезд евреев из России после заявлений премьер-министра Израиля о дополнительной поддержке репатриантов из РФ и Украины, а также к чему это может привести.
— В Израиль могут приехать десятки тысяч новых репатриантов на фоне конфликта на Украине. Премьер Израиля обещал выделить на абсорбцию мигрантов приличные средства.

Дедушка Старенький

Скатертью дорога! Ваши уже там.🤣

Александр Мамедов

Так наши еще в 90 -х все уехали.А вы все еже гундите.

Андрей Мацнев

Запольский - классический "пример продажного журналиста"🤷‍♂️ Кто платит, для того и пишет. Изначально на этом ещё с Питера и специализировался.

Дедушка Старенький

А ни с чего. К любому источнику следует подходить критически и делать собственные выводы.

Андрей Мацнев

Тогда ваш вопрос не актуален)) Вы же предлагаете именно "оценить мразей", основываясь только на письменах Запольского, при этом сами ставите под сомнение достоверность изложенных им фактов🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Вы почитайте. Там факты приводятся, которые легко проверить при желании.

Андрей Мацнев

Не, спасибо, я сам журналист по первой профессии (журфак МГУ)😁 Поэтому "кухню" "приготовления" таких "фактов" прекрасно знаю))

Дедушка Старенький

Ну, если все знаете, то и говорить не о чем.)))

Робот Вертер

Целый роман. Вряд ли, кто его будет читать. В 21 веке народ предпочитает короткий формат.

Дедушка Старенький

Да. Клиповое мышление.

Робот Вертер

Совершенно верно. Иначе - потеря времени и иной информации

Робот Вертер

Грядёт формат и короткометражных фильмов, которые заменят обычные сериалы и полнометражки

Дедушка Старенький

Это мне пофиг. Давно не смотрю.

Робот Вертер

Так же и длинную писанину читать не будут. Буду сжимать тексты.

Серега

опять пропаганда запада как вы нацики надоели

Дедушка Старенький

Ага. От российского депутата. 🤣

Серега

Из залёжной ваши депутаты несут хрень от безысходности

Серега

Вчера ваш хозяин приезжал видимо попращаться с клоуном

Серега

🤣

Йогондыр-Оор Ых

Хоть интересный прогон,увлекательный?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дед! Иди на печь. Погрей кости.

Ир
Иринтер

Мрази и здесь задают вопросы

Домафон Краузе

Здравствуйте Василий!