Общительны Парень

па чему нам снятся сны

Ответы
Зинаида Бадяева

Ну если этот вопрос Вас действительно интересует - то сны это работа нашего подсознания -оно так перерабатывает дневные впечатления.Во сне происходит выход Вашего астрального тела из физического и это тело может совершать путешествия куда -угодно и на любые расстояния,но длиннейшая астральная нить не отрывается от тела и после сна-сновидения возвращает астральное ваше тело в физическое иногда этот процесс человек ощущает как падение с высоты плавное или резким рывком.

Виктор Васильевич Емелин

Видимо в вашей жизни была ситуация,которая вас поразила своим сюжетом и она отложилась в вашем мозгу и через некоторое время этот сюжет повторился во сне.

Зоя Тюпина

22 23 и 24 декабря 2020 года будет переполюсовка Земли. Эти дни мы будем спать и видеть сны. Нас готовят можно сказать это ТРЕНИРОВКА.🥰🌞😇🎂☕

Зинаида Бадяева

А что в Бишкеке не обучают русскому языку ? А вот почему Вам снятся сны - Вам лучше знать !

Борис Ложичевский

Мозг человека продолжает работать во сне. Он перерабатывает информацию прожитого дня.

Анна Фишер -Медведева

мозг работает кркглосуточно и воспроизводит окружающую среду и сигналы вселенной.

Лидия Альбанова

Во сне мозг отрабатывает разную тактику или проживает пережитое в реальности.

Анна Фишер -Медведева

мозг в состоянии работать иднем и ночью и принимать послания вселенной

Ма
Марта

Сны это результат переработки информации записанной нашим мозгом.

Андрей Климентов

Нет это продолжение работы мозга всю жизнь. Он никогда не отдыхает.

Ма
Марта

Что происходит с мозгом во время сна. Интересная информация.

Андрей Климентов

Вывод мозг никогда г не пит

Ма
Марта

Речь идёт о переработке информации.

Андрей Климентов

Думаю речь иде о некоторых свойствах мозга, которые сложно доказать словами.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Никифоров Валерий

Белым сном деревья спят,
Но им, как нам,
Цветные снятся сны.

Людмила Иванова

Сны всем снятся!!! У меня--когда беспокойный сон---чаще!!!🥺

Татьяна Хващевская

Доброе утро , а это никто не может объяснить по существу

Светлана Новокрещенова

не знаю точно но наверно потому что мы о чем то думаем.

Завия Пименова

Потому что ты о чём то думаешь, даёшь мозгам работу

Любовь Вотинцева

НЕ кушай на ночь оранизм не отдыхает работает !

Наталья Natali

потому что мозг не отдыхает,а должен отдыхать

М Я

потому что будильник слишком часто звонит

Екатерина Краснопольская

Потому что думаем о чем-то, это и снится...

Надежда

Сон -это результат работы подсознания

Анна Кубасова

Потому что сон это тоже жизнь.