Общительны Парень

па чему нам снятся сны

Ответы
Зинаида Бадяева

Ну если этот вопрос Вас действительно интересует - то сны это работа нашего подсознания -оно так перерабатывает дневные впечатления.Во сне происходит выход Вашего астрального тела из физического и это тело может совершать путешествия куда -угодно и на любые расстояния,но длиннейшая астральная нить не отрывается от тела и после сна-сновидения возвращает астральное ваше тело в физическое иногда этот процесс человек ощущает как падение с высоты плавное или резким рывком.

Виктор Васильевич Емелин

Видимо в вашей жизни была ситуация,которая вас поразила своим сюжетом и она отложилась в вашем мозгу и через некоторое время этот сюжет повторился во сне.

Зоя Тюпина

22 23 и 24 декабря 2020 года будет переполюсовка Земли. Эти дни мы будем спать и видеть сны. Нас готовят можно сказать это ТРЕНИРОВКА.🥰🌞😇🎂☕

Зинаида Бадяева

А что в Бишкеке не обучают русскому языку ? А вот почему Вам снятся сны - Вам лучше знать !

Борис Ложичевский

Мозг человека продолжает работать во сне. Он перерабатывает информацию прожитого дня.

Анна Фишер -Медведева

мозг работает кркглосуточно и воспроизводит окружающую среду и сигналы вселенной.

Лидия Альбанова

Во сне мозг отрабатывает разную тактику или проживает пережитое в реальности.

Анна Фишер -Медведева

мозг в состоянии работать иднем и ночью и принимать послания вселенной

Ма
Марта

Сны это результат переработки информации записанной нашим мозгом.

Андрей Климентов

Нет это продолжение работы мозга всю жизнь. Он никогда не отдыхает.

Ма
Марта

Что происходит с мозгом во время сна. Интересная информация.

Андрей Климентов

Вывод мозг никогда г не пит

Ма
Марта

Речь идёт о переработке информации.

Андрей Климентов

Думаю речь иде о некоторых свойствах мозга, которые сложно доказать словами.

Никифоров Валерий

Белым сном деревья спят,
Но им, как нам,
Цветные снятся сны.

Людмила Иванова

Сны всем снятся!!! У меня--когда беспокойный сон---чаще!!!🥺

Татьяна Хващевская

Доброе утро , а это никто не может объяснить по существу

Светлана Новокрещенова

не знаю точно но наверно потому что мы о чем то думаем.

Завия Пименова

Потому что ты о чём то думаешь, даёшь мозгам работу

Любовь Вотинцева

НЕ кушай на ночь оранизм не отдыхает работает !

Наталья Natali

потому что мозг не отдыхает,а должен отдыхать

М Я

потому что будильник слишком часто звонит

Екатерина Краснопольская

Потому что думаем о чем-то, это и снится...

Надежда

Сон -это результат работы подсознания

Александра

У Фрейда спросите в спирите...