Анютка Мусатова

Я искренне всех поздравляю с этим замечательным днем ....Это единственный праздник в году ,который пропитан любовью и Святой Валентин позволяет вам воспользоваться случаем и рассказать о своих чувствах своей половинке,открыть свою душу ...Не упустите свой шанс
Любите и будьте Любимыми ....Любовь -это самое дорогое в жизни ,что не купишь не за одни деньги и благодаря чему есть жизнь на земле ....

Ответы
Валера Синегубов

Золото и женщины Никаких противопоказаний при ношении золота для женщин нет. Наоборот, металл рекомендовано для больных гипертонической болезнью, заболеваниями сердца, желчевыводящих путей или печени. Этот солнечный металл жизненно необходим для женщин зрелого возраста. Изделия из этого благородного металла прекрасно подойдут для женщин, которые не наделены чрезмерной энергией. Совершенно другое дело, если вы и так излишне активны – тогда стоит подобрать другие материалы.

Источник: Кому вредно носить золото?
©️ Русская Семерка russian7.ru

Stalker 42 Region

Руси уже много веков благоприятным днем для всех любящих, праздником не легкомысленных влюбленных, а - возлюбленных, днем супружеского счастья почиталось 8 июля, когда празднуется День Петра и Февронии. Муромские чудотворцы, благоверные князь и княгиня, открывают миру одну из тайн русской святости: нераздельность в духе мужского и женского начала

Анютка Мусатова

у всех разных мнения

Stalker 42 Region

Вам ближе сердцу,день святого Валентина?

Михаил Недялков

Здравствуйте АННА !!!ЕСЛИ ЧТО ,МЫ ПРАВОСЛАВНЫЕ НЕ ЗАБЫЛИ ААА??? И СЕЙ ПРАЗДНИК АДРЕСУЙТЕ ТЕЛЕРАНТНОЙ И ПРОСТИТУТКЕ ЕВРОПЕ И ЕЕ ЖИТЕЛЯМ !ВЫ ЖИВЕТЕ В ПРАВОСЛАВНОЙ СТРАНЕ И СВЕ ТО ЧТО СВЯЗАННО СО СВЯТОЙ РУСЬЮ, ЭТО К ТОМУ ЕВРОПА И ЕЕ БОЛЬШЕНСТВО ЖИТЕЛЕЙ ПОХЕРИЛИ ПРОСТЫЕ ЦЕННОСТИ МОРАЛИ СЕМЬИ И ТЕДЕ.

Анютка Мусатова

кто сказал православная я, это не мне

Михаил Недялков

Я СКАЗАЛ НЕ О ВАС,ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ И ВДУМЧЕВО

Анютка Мусатова

мне плеваать парни не люди

Михаил Недялков

ДААА УЖЖЖ ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ ИСКРЕНЕ ВАС СОЧУВСТВУЮ ,ЖАЛЬ ВАС,ЯСНОВЕЛЬМОЖНАЯ ! ВЕЛИЧИЕ ГОРДЫНЯ ДАААА

Анютка Мусатова

урод иди своей шлюхе

Михаил Недялков

Хахаха спасибо что не ударили ! Даже сим ответом не удевлен ! Был бы удевлен если бы чтото умное сказали !!! Вы не стоите чтобы даже на вас рассердица или обидится !искрене мне вас жаль и сочквствую вам и вы бутьте здоровы это я вам говорю как человек и офицер поавда в отставке честь имею анна

Vitea Zanoga

в средние века был Валентин,он разрешил мужчинам вступать в брак между собою,какая любовь? пи-----сы,

Ольга2905

А если некоторые считают что это все ктото придумал а на самом деле не какой и не день влюбленных?

Ирина Худжанова

Ну и пусть считают,а те кто так не считает поздравляйте свой дорогих и любимых половинок!!!;-)

Евгений Горбачев

СПАСИБО ДРУГ АНЮТА !!А ДУША? ТАК ОНА ВСЕГДА ОТКРЫТА ДЛЯ ДРУЗИЙ,😝

Сергей Якушин

День Святого Валентина - праздник для однополых браков.Историю знать НАДО!

Ринатина

Я вас тоже поздравляю! Любите и будьте любимы! Это настоящее счастье)

Марат Иликаев

А имел ли право св.Валентин - священник - любить женщину?

Виктор Михайлов

первыми этот праздник отметили американские геи

Андрей Сметанников

Полностью согласен и даже больше чем согласен !!!

Евпатий

Это не наш, не православный праздник! Наш-8июля!

Анютка Мусатова

не православный праздник плевать мне

Евпатий

Как Вы плюёте...так и живёте?

Совет Даулетов

Люби Тварца и любишь всех чего Он создаль.

David Shoumacher

Дитюнчик, ты какой праздник имеешь ввиду?

Сергей Чернов

АНЯ это не русский праздник.Он для п...ов.

Michail Reznikov

Я буду жить без любви. Меньше расходов.

Владислав Жердев

это не наше! У нас своих достаточно!

Сергей Ершов

👄👅💑👄

Михаил Первов

Фейковый праздник

Иаков Христов

Слава Богу