**
***Натуля***

Мне нравится смеяться и шутить, И нравится, когда другие шутят. Мне нравится самой собою быть, Не думая о том, что скажут люди. Мне нравится, когда не прячут слёз, Когда обид и боли не скрывают. И если плачется, то уж всерьёз, Отравленные слёзы не глотая. Мне нравятся хорошие стихи, И люди, что не льстят и не лукавят. Мне нравится любовь свою дарить Тем, кто её так мало получает. Мне нравится, и я хочу так жить, Я буду верить в чудеса и "сказки". Не надо меня "мудрости" учить: Я лучше чувствую с

Ответы
Ал
Алла

А можно жить и ничего не видеть и вдруг прозреть и можно тысячу человек обидеть,а одного не сметь всю жизнь искать признания и успеха, и вдруг устать и узнавать людей и тех и этих и вдруг почувствовать тепло любимых рук,а стоило мне жить на свете без этих вдруг....

Ва
Валера

Шедевриально