Татьяна Крылова

Имея за спиной 15 лет вдовьей, одинокой (или свободной) жизни, возможно ли построить новые полноценные супружеские отношения?

Ответы
Кристина.

Очень сложно начинать все сначала , помня прежние отношения. Я знаю по примеру моей мамы. Она долго не решалась снова выходить замуж, хотя она очень красивая и многие за ней ухаживали.

Виктор Орлов

Всё зависит от отношений между этой парой. Возможно сам разрыв в эити года будет тяжёлым. Так что советовать в этом случаи нежелательно. Я был в санатории в советские года и видел одну пару, которой явно за семьдесят. Они так ухаживали, как из сказке. Вот эта пара встретилась в такие года и что дальше было неизвестно. Удачи.

Андрей С.

тут больше от состояния организма зависит. ежеле матушка жива то шанс очень велик

П)
Петровна )))

Татьяна , нет ничего невозможного ! Если есть огромное желание и вера !

Алёна Клочкова

Конечно,только стоило бы подумать-а надо ли оно тебе?))))

Робот Вертер

Возможно, если есть такое желание. Почему нет?

Татьяна Тышкевич

Конечно! Главное, захотеть это сделать. ☝️😁

Сергей Остёрский

Уже построила, наверное, 3 года прошло.

Александр Гусев

Можно. Одна пенсия - хорошо. Но две - лучше.🙂

Ав
Автор

в смысле ипать ему мозги на прежнем уровне

Галина Мазяркина

А почему нет, все возможно при желании.

Любовь

Пусть тебе повезёт ! Обязательно !❤️

Татьяна Крылова

Спасибо, Любовь, но, наверное, одного везения мало. Наверное, придется ломать себя.

Любовь

А зачем ==ломать ?

Татьяна Крылова

Вот и я думаю, зачем ломать? Но как-то менять свой привычный быт все равно придётся

Любовь

Конечно....так и должно быть

Людмила Канивец

Можно, если повезет и будет желание...

Виктор Гранюк

Можно,если не сравнивать с прошлым

Татьяна Крылова

А не сравнивать не получится... Или нужна большая работа над собой

Виктор Гранюк

Нужно отпускать плохое,иногда приходится возвращаться в прошлое и исправлять ошибки,чтобы на будущее их не делать.Как вернуться в прошлое?Можно!История повторяется,создай обстановку прошлого и оно повториться

Татьяна Крылова

В прошлое возвращаться не хочется. Хочется жить в настоящем. Хороший совет: и не сравнивать. Спасибо!

С Э М

Если не жить прошлым, все возможно

Qqqq Qqqqq

и зачем столько лет быть одной????

Nikola Mahkov

-конечно можно!,но осторожно!--😂

Z-Мимокрокодил-V

Не знаю, я 32 года как разведен.

Константин

В этой жизни всё возможно

Сергей Черников

Конечно можно. Особенно женщине. Они более коммуникабельны и умеют быстро подстраиваться под партнера.

Константин

Типа не помню, значит не было :))

Оксана Александровна

Типо было а кому какое дело

Ма
Марина

Причём всему отделу стёрли, чтобы они мне не рассказали, но были же отделы и по соседству)).

Константин

С проведённым корпоративом всегда можно ознакомиться в инете :)) Что там было

Юр
Юрий

При желании возможно все

Ма
Марина

V-Враг Незалёжности - Z

Смотря сколько вам лет