Людмила

Счастье -как кошка , приходит , когда захочет само ?

Ответы · страница 2
Arkadii Gurevich

но место для него оставить в душе необходимо

Людмила

да

Ирина Латышева

но Экспромт должен быть хорошо подготовлен

Людмила

Да

Андрей Сашин

Нет, в наше время за счастье надо платить.

Людмила

возможно

Андрей Губарев

Как приучишь. Я зову - и часто приходит. 🙂

Людмила

скажите волшебное слово

Людмила

жадина

Андрей Губарев

Боже упаси. Слово может быть любым. главное произнести его с посылом. 🙂

Людмила

с каким же?

Андрей Губарев

С позитивным естественно, ну и чтобы не расходилось с вашим желанием.

Людмила

хорошо

Екатерина Верёвкина (Конотоп)

Да, ждешь.ждешь А его все нет. Видимо так.

Людмила

да

Татьяна Еременко

Точно! Тихо....и не дай Бог его спугнуть.

Людмила

Да уж , очень пугливо

Gerrderoff Gerrder

И уходит в лукошко, как кошачье дерьмо.

Людмила

бывает итак

Николай Дементьев

Ага, и уходит так же, не попрощавшись???

Людмила

точно , также

Jurii Zucenko

нет человек сам сибе кузнец счастья

Людмила

Хорошо

Илья

туда где могут Счастье Притянуть.

Людмила

согласна

Светлана Ворникова

И как рыбка, его ловить уметь надо

Людмила

да уж

Дядя Миша

🖼

Людмила

Неа у телефона

Ви
Виталий

Или кот.Захотел налево пошёл🐱

Людмила

о как

Это Я. Радость Твоя!

Не правда. Я управляю счастьем.

Людмила

замечательно

Людмила

ага

Это Я. Радость Твоя!

Стихи читать шепотом или вслух.
Скажите счастью легко и просто:
«Ну, здравствуй, Счастье. Заходи.
Будь в моем доме долгим гостем,
За чаем с нами посиди
И ни когда не уходи».
Берите эту рабочую методику от счастья! Счастье пошло к вам. Когда счастье придет у вас начнутся перемены. Вы станете всем довольны. Благодарите счастье за перемены, и оно станет у вас увеличиваться. Главное не переставайте благодарить счастье. Так оно будет увеличиваться постепенно. Помните, что счастье хочет жить у каждого, но не все достойны. Вы пригласили, и оно придет и ваше не достоинство перерастет в достоинство. Для этого нужно Время. Всех вам благ. Когда увидите перемены, напишите сюда.
Когда счастье поможет совсем чуть – чуть, незначительно прошу вас поблагодарить счастье за помощь. Чем больше благодарности, тем быстрее счастье увеличивается в жизни. Больше успеха, больше хвалы. Больше хвалы, больше успеха. Помните что счастье живое. А как все живое любит благодарность. Оно может обидеться. Когда люди заслуживают счастье, то оно более или менее присутствует. У нас другой момент. Вы пригласили. Заслужили или нет, я не знаю. Но в любом случае благодарность усилит, увеличит счастье. Счастье это когда человек доволен, когда Мир в душе, когда удача. Счастье это еще и вид любви. Любовь от Бога. Поэтому благодарите Бога за любовь, за счастье. Даже в том случае если вы не верите в Бога.
Я хочу, подарить вам счастье,
Мне не жалко его, берите.
Ведь его не бывает много.
Вы другим, свое счастье дарите.
Улыбайтесь друг другу почаще,
Лишний раз, о любви скажите.
И всегда оно будет с Вами.
Вы только его берегите.
Главное условие проявление счастья это благодарность и позитивные отношения к жизни.
Признаки что счастье пришло. Слезы. По груди расплылось, тепло по телу или мурашки. У некоторых в животе шевеление

Виктор Хмелев

.............и как нагадит в тапки!!!!!

Людмила

бывает

М*
Михаил ******

... Также и уходит, без спроса...

Людмила

точно

Люба Адаменко

Своё счастье мы добываем сами

Людмила

рожаем , да

Viktor Pronin

Для него почву готовить надо.

Людмила

возможно

Анатолий Кульбицкий

А где-душа обязана трудиться?

Людмила

А оно просто приходит

Владимир Ильин

Ну если сравнивать с кошкой.

Людмила

да