Вл
Владимир

Весь смысл жизни в том , чтобы найти то, ради чего стоит жить... Согласны?

Ответы
Alisa Warshavsky

Да, абсолютно! Потому все наскучило! Как муравьи, только что то перетаскиваем с места, на место....

Вл
Владимир

Топит не море ,а ветры..

Сергей Евдокимов

Ну-у-у..., если только для того, чтобы ПРОДОЛЖАТЬ "жить", то... возможно...😎

Вл
Владимир

Упустил гриву, за хвост не держись...

Сергей Евдокимов

Ни о чём...

Вл
Владимир

Пошел прямо ,упал в яму...

Света Дмитренко

для продолжения рода остальное суета

Вл
Владимир

Всю жизнь человек учится правильно жить...

Света Дмитренко

суетится

Оленка

Нет...а когда жить то?

Вл
Владимир

Человеку свойственно всю жизнь научиться правильно жить...

Оленка

Да не говори

Вечность

Вы ради чего живете?

Вечность

Не вся еда костями бремчит

Вл
Владимир

Дорога ложка к обеду, а там уже можно и налавку...

Вечность

Коль черпак не виновен, то и ложка ловит

Вл
Владимир

Спасибо за понимание... Пора работать ..До встречи!

Вечность

Взаимно!

Татьяна Морозова

...и не сдаваться...))

Максим Jw

Нет 🙂

Вл
Владимир

Труд человека кормит...

Максим Jw

Не к месту сия реплика.

Ольга Чернышева

Владимир! А в чём Ваш смысл Вашей жизни? Не секрет?

Вл
Владимир

Я просто хочу,чтобы все было хорошо...🤗

Ольга Чернышева

Владимир! А вот в древности жил царь Соломон и он тоже задавался вопросом о смысле жизни. Исследовал жизнь он со всех сторон и написал вот такое заключение под вдохновением Бога: "Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое". (Экклезиаст 12:13, 14). Добавлю только: бояться Бога — значит относиться к нему с благоговением и глубоким уважением. А Вы с Соломоном согласны?

Татьяна

Да

Вл
Владимир

Вся наша жизнь уходит на то, чтобы научиться правильно жить...

Татьяна

Так оно и есть!

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👏👍💫

Татьяна

Благодарю сударь! 🌌👋

Татьяна

да

Вл
Владимир

Вся наша жизнь уходит на то, чтобы правильно научиться жить...

Татьяна

👍