За
Зараза

Лучше держать свой рот закрытым и позволять думать , что ты дура . Чем открыть его и развеять все сомнения в этом?)))

Ответы
Михаил Андриянов

Значит , тот, кто сомневался в том, что ты дура, надеялся, что ты не дура, пока не скажешь что нибудь,в ответ, но ты же рот не открываешь, хотя бы сомнения мои развеять, что ты не глухонемая? не завидую тому , кто влюбится в тебя - когда ибудь вулкан проснётся

За
Зараза

Нет ))не вулкан ..пурга

Михаил Андриянов

Ну пургу ты и сейчас прёшь конкретно, ветра не хватает, а как донесёт же кому нибудь в мозги!

Владимир Ракивненко

Лучше держать рот закрытым и позволить людям предполагать, что ты дурак, чем открыть рот и лишить их всяческих сомнений.
© Марк Твен.

За
Зараза

))

Владимир Ракивненко

Ты вроде бы - не Светлячок была, Заразка???

За
Зараза

Теперь так )))мое имя ...

Владимир Ракивненко

До встречи, Светлячок! ))

За
Зараза

Да встречи )

Алексей Понедько

Невозможно знать все на свете, но надо хорошо знать хоть что то, перевести тему и развеять все сомнения.

Ми)(Рютыч Хам

Некоторым наоборот лучше открытым чтоб все узнали что можно использовать пустую голову и по-другому

Михаил Мних

Саму себя нужно любить так - как никто и никогда не любил ...и пофигу что кто думает !!!!

Merei Temir

Даа,мужчины не любят умных женшин. Хотя и считают,что у них меньше извилин😊

Геннадий Витальевич Чичеров

Женщина должна быть настолько умной, чтобы все вокруг считали её дурой !

Виталий Витальев

От дур не зависит, что о них думают. Личное мнение - штука специфическая.

За
Зараза

))

Виталий Витальев

И не только от дур не зависит.)

Евгений

молчать молчание золото на надо доказывать это только усугубит

Сергей Колодкин

Дураки никогда не назовут себя дураком, вот какое есть отличие.

За
Зараза

))

За
Зараза

Благодарю)

Сергей Колодкин

Приятных сновидений!

Love Rice

😆 😅 😂 😆 😅 😂 😆 хорошо сказано!

Понтий Пилат

Пять баллов!) Хотя иногда рот не для слов приоткрывают!)

Понтий Пилат

Да не во что!)

За
Зараза

)))

За
Зараза

Удачи ))

Понтий Пилат

и вам не болеть!

Мила Калинка

Здорово ! Пора мне помолчать ,разговорилась что-то....))))

Владимир Лопаткин

Храни молчанье в важном споре,с учёным видом знатока,

Неизвестно Неизвестно

В Руссии Иван дурак . Будьте любезны соответствовать

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не надо вводить апчественность в заблуждение)))

За
Зараза

)))

Роман Герасименко

Ребятки вы больны изучайте лярвоведенье

Далеко Не Идеал...увы(

Чаго, дядя???

Вл
Владимир

Как удобнее Вам.Можно же и облегчить общение.

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 🤝 😉 РЕСПЕКТ!!!!

Просто Человек

))) Делюсь. +22 сейчас.

За
Зараза

Класс ))-2

Просто Человек

Ого. Одевайтесь теплее. Поделится тёплыми вещами не могу. Сижу в шортах, и футболке без рукавов. Комары правда немного донимают. Но не кусают. Намазан кремом.))))

За
Зараза

Мы привычные )))

Просто Человек

Ясно.)))

Борис Дайховский

Вам и не надо говорить.. при таком Теле!!!!

Та
Татьяна

Опять в точку!!!))) 😆👍👍👍