Людмила

Девчата, так ли это: "На самом деле девушке найти носки еще сложнее, чем мужику.
Потому, что мужские валяются по углам, а женские аккуратно лежат «фиг знает где, но я их видела».

Ответы
Nikas Vaičaitis

Вот что для меня странно: многие часто темой для своего юмора выбирают носки, которые мужчины постоянно разбрасывают где попало. Из числа моих родственников, друзей, знакомых, никто так не делает. Я в реальной жизни никогда нигде такого не видел и не слышал.

Людмила

А в реальной жизни много женщин носки носят?

Nikas Vaičaitis

Вам лучше знать. Но о мужчинах почему-то сложился уже стереотип: обязательно разбрасывает носки. Но это ведь не так.

Людмила

Почему вы так реагируете на данный вопрос? Впрочем носки (как и др.) могут многое рассказать о характере мужчины

Nikas Vaičaitis

Хорошо. Тогда расскажите о моем характере: я ношу только носки из 100% хлопка, однотонные, меняю ежедневно. Свежие лежат стопкой в шкафу, использованные в специальном ящике в ванной комнате. То же самое относится и к белью.

Людмила

Если перечисленное создает не женщина, а вы, то: про аккуратность молчу, далее, вы хорошо разбираетесь в жизненных делах, умеете распоряжаться своими средствами, создаете себе комфорт. Хорошо определяете что, каким образом и для чего.

Nikas Vaičaitis

Да, Вы верно определили, все так и есть.

Сергей Максимук

Вот у меня грязные в ванне, в корзине, чистые в шкафу, кто придумал, что у мужчин они по углам, я когда в стельку пьяный прихожу, на утро знаю где чистые, не буду же я второй день подряд одни и те же носки носить.

Ирина

не знаю..почему фиг знает где..с сушилки в шкаф..и нет проблем))зачем аккуратно складывать и класть непонятно куда,вместо шкафа?))

Борис Кучеренко

странно, почему никто не хочет разбрасывать мои носки, которые постоянно лежать на том месте где я их положил

Ла
Ласточка

А я любую вещь прибегу, так, чтобы не потерять, и забуду где. ...знаю что убрала, и лежит аккуратно, но где?))))))))

Нюточка Пантерка

Верно только у моего по углам. Не валяются мирно висят на батарее пара носков. А у меня черти знает где

Роман Николаевич Силантьев

В тон вашей шутке могу рассказать анекдот, о трёх стадиях износа мужских носков.

Людмила

Этот? Можно стричь ногти, не снимая носков Можно мыть ноги, не снимая носков Можно снимать носки, не снимая ботинок.

Роман Николаевич Силантьев

Да вы, оказывается, всё знаете о нас, мужчинах. Вас убивать пора.

Людмила

Я очень не люблю, когда меня убивают😂

Людмила

ОК! Шутка – отличное лекарство

Rinat Fakhrutdinov

В каждом доме есть место куда носки, резинки для волос,, перчатки уходят умирать!

Николай Скороходов

это верно . стоит женщине передвинуть мужские вещи . то всем семейством поиск...

Олег Левчук

должен уточнить, что мужские носки АККУРАТНО валяются по углам

Людмила

спасибо. по-разному бывает

Тт

"фиг знает где, но я их видела" - это о ключах в дамской сумочке))))

Рафкат Абдулин

а потому ,что женские пришиты к трусам и называются колготки.

Андрей Куцаев

Ибо , ☝️ нефиг девчатам мои носки брать и перепрятывать !!!

Людмила

Супер! Такой первый ПОЗИТВНЫЙ ответ! Спасибо!

Андрей Куцаев

Хорошего вечера !👍

Stanislav Zaporozskiy

спасибо,нашел свои в углу только они не лежали,а стояли.

Людмила

Наверное нашкодили и сами в угол...

Александр Кулешов

Сейчас женщины носки не носят, поэтому и искать нечего

Станислав Бондаренко

Женские носки, плавно переходящие в колготки...........

Любовь..любовь!

По принципу положу подальше, чтобы не урали.....

Людмила

Спасибо! Хорошо, что не про возраст!👋

Татьяна Гордеева

😂😜😜👏👏👏

Kvazimodo **

самая лучшая вешалка,это пол перед кроватью.

Владимир Волков

В дамской сумочке поискать - там есть ВСЁ.