Фё
Фёкла

Вопрос: если у женщины все нормально и с фигурой и так далее,а дела с мужчиной не движутся...это что такое?)))

Ответы
Не
Несмеяна

Это значит женщина имеет чувство собственного достоинства и не хочет прогибаться под недоумков.

Бабайкин Юрий

Характер...знал я таких-завышенная самооценка и нереальные требования к избраннику

Фё
Фёкла

А нереальное- это какое?)

Бабайкин Юрий

Одна дамочка за 30 с толстой жопой,без детей и мужа в прошлом мне глаголила-я не ищу принца,мне нужен король!🤣

Ин
Инга

Значит для него фигура и всё такое не главное или пофиг..мужчина другой нужен.

Сергей Zабелин

Значит либо дела не той темы, либо мужчина не той стаи

Fenix🇱🇹

А может с ним вообще не по пути . Цели возможно вообще разные .

Фё
Фёкла

Возможно и такое)

Fenix🇱🇹

Так нужно то спросить, возможно это все что он может дать .

Господин Евгений Vирт

Это что то в голове. Детские проблемы с папой не закрыла

Фё
Фёкла

Короче...Она виновата!))

Господин Евгений Vирт

Существуют две точки зрения и каждый должен выбрать: 1. Кругом всё неправильное а я жертва обстоятельств 2. Если в чем то есть моя вина, это лишь указывает на то что я могу изменить. И не более того.

Алекс Венцель

Одной фигурой рад не будешь, может он тупа как пробка...

Алексей Шустин

Костёр любви погас, надо новую кочергу искать.😂😂😂

Валерий Егов

Не правильно себя ведёт.

Фё
Фёкла

А это как?)

Валерий Егов

Не там ищет. Не так ищет.

Ва
Валерий

Может характер вредный

Фё
Фёкла

Может)

Ва
Валерий

У мужчин само собой

Vo
Volga-Volga

Мужик, не мужик...

Дедушка Старенький

Не тот мужчина.

Дедушка Старенький

И послезавтра.)))

Фё
Фёкла

Ну,ты как всегда в фаворе...мне повезло меньше

Дедушка Старенький

У вас 7 не праздник?

Фё
Фёкла

У нас по поводу войны все праздники отменили))но мы все равно на работе отметим)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не тот мужчина

Фё
Фёкла

Ну хоть один адекватный)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Благодарю!

Сергей Остёрский

Без шуток. От нее, может, нехорошо пахнет.

Фё
Фёкла

И это может

Сергей Остёрский

У меня одна сотрудница была, видная, высокая, но когда к ней приблизишься, был запах пота. Так она и замуж не вышла, ей скоро 50 лет.

Дима Бойко

Меня не было

С Э М

Стерва?

Фё
Фёкла

Ещё какая!))

С Э М

Оно и понятно))

Юрий

Пипец.

Фё
Фёкла

Где?