Леди Мила

Lufthansa собирается запустить прививочные туры в Россию из трёх городов Европы. В Домодедово уже выбрана специальная транзитная зона для вакцинации пассажиров этих эксклюзивных рейсов — пассажиры попадают в эту зону прибытия, где им делают прививку вакциной «Спутник V». Получив дозу, они немедленно возвращаются в Германию, не вступая в контакт с пассажирами других зон аэропорта, поскольку не нужно пересекать границу. Забавно?

Ответы
Маша Ерёмина

Дааа... Хорошо наши власти распиарили нашу вакцину... Прибыльное дело. Вот так мы добьём врага уже не в его, а в нашем логове ))))

Леди Мила

деньги не пахнут

По
Портос

А зачем назад? Укол сделал и на две недели в тур по золотому кольцу. В крайнем случае в гостиницы Крыма, все равно пустуют.

Леди Мила

Я не знаю точных условий

По
Портос

Ну это в виде предложения.

Языческий Кот

ну прививаться то надо 2 раза... а так всё как обычно - для своих людей вакцины нет, а чужим - ящиками дарим...

Леди Мила

Не правда! вакцины - много. агитируют прививаться всех, и очередей нет.

Языческий Кот

а вот у нас на месяц вперед нет записи на вакцинацию, только в лист ожидания. областной центр, не деревня.

Леди Мила

это где? я забыла.

Языческий Кот

калининград. вчера только пытался записать..

Леди Мила

Приезжай к нам.. без проблем привьешься. 100% обещаю.

Языческий Кот

далековато 2 раза кататься.. подожду здесь

Леди Мила

Ну, как хочешь... видимо, до вас еще мало довезли. А у нас уговаривают привиться.

Марго Беккер

Очч, мляя..Придумали Насильственные действа-Нарушая Нюрнбергскую конвенцию

Леди Мила

люди деньги делают. почему насильственные?

Марго Беккер

Вакцинирование-добровольное низяя принуждать...

Леди Мила

а кого принуждают?

Се
Сергей

Пускай прививаются раз мозгов у них нет чтобы свою вакцину создать.😁😁😁

Леди Мила

👍😀

Нурия Шагабиева

Не легче купить у нас вакцину и прививаться у себя в Германии .

Нурия Шагабиева

Значит нашей больше доверяют.

Леди Мила

Возможно.. хоть что то хорошее сделали, для людей.. А то только для убийства, оружие и ракеты.

Нурия Шагабиева

Это надо для защиты государства. Как говорят,кто не кормит свою армию ,будет кормить чужую.

Леди Мила

да ладно.. у нас столько оружия, что можно весь земной шар взорвать

Нурия Шагабиева

Врагов еще больше.

Владимир Ольшанский

Немцы деньгами бросаться не будут,значит-выгодно это...

Леди Мила

Конечно!

Он

А на вторую прививку процедура будет повторятся?

Леди Мила

конечно.

Он

На авиа билеты растраты..

Леди Мила

они так хотят привиться, что готовы потратиться

Он

Как говорится хозяин,-барин..

Сергей Николаевич

вот буржуи.. как запахло жареным так сразу к нам

Леди Мила

ага😀

Мудрый Сов

пусть летают..главное чтоб платили исправно..))

Леди Мила

Конечно, хороший заработок, я только ЗА . И людям польза.

Мудрый Сов

главное чтоб в погоне за прибылью,наши деятели не забывали о своих обещаниях,что для своих вакцинация бесплатна..))

Леди Мила

пока бесплатно и предлагают всем , без очередей

Мудрый Сов

я и говорю..не забыли б))

Леди Мила

👍

Владислав Кравцов

Ну, хоть у кого-то имеется здравый смысл)

Леди Мила

а что.. люди бабло делают, молодцы

Владислав Кравцов

Одно другому не мешает)

Леонид Злоказов

Хоть что то российское оценила Европа!

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Леонид Злоказов

У старшего сына постоянные контакты с клиентами, он сделал 2 прививки. Перенёс нормально.

Леди Мила

Я тоже сделала уже две прививки, без осложнений. но вот не знаю, есть ли антитела

Леонид Злоказов

Ну это скоро выяснится, по крайней мере какая то первичная защита будет действовать. Результаты анализа на антитела сообщите.

Леди Мила

да, скоро схожу, сдам

Игорь Бухтияров

А они за это будут башлять?

Леди Мила

Естественно!

Nikola Mahkov

-по деловому!--

Леди Мила

👍люди деньги делают

Nikola Mahkov

-делают!--👍

Николай И. М.

Практично!))

Николай И. М.

И это правильно!.. Сегодня слышал, что оборот от продажи вакцин в Мире ( по заключённым контрактам) превысил таковой от продажи углеводородов.

Леди Мила

Я только ЗА !! Когда и людям польза, и заработать можно. сегодня прочла, из Молдавии будут организованы туры за прививками

Николай И. М.

Крутая замена инотуризму и бизнес крутой - не с цены, а с оборота!)))

Леди Мила

вот и хорошо

Марат

Жить хотят.

Леди Мила

увы.. не то образование

Марат

Имеется ввиду специалистов.

Леди Мила

странно.. очень много уехали.

Марат

Там не резиновое. Это сужу по своим, работающим в ядерном центре в Америке.

Леди Мила

Понимаю..

Ва
Валерий

ловкочи

Леди Мила

умеют делать деньги

Артур Пирожкоff

😂