Оленка

Как зависть забирает удачу?

Ответы
Дм
Дмитрий....

зависть это не только желание себе тех же благ какие увидел у ближнего....но так же и пожелание ближнему что бы он лишилься этих благ.......зависть это своего рода сглаз....мысль наполненая эмоцией ненависти направленая на конкретного человека.....но не каждому чужая отрицательная мысль способна нанести вред....тем у кого аура имеет изьяны ..тем кто убоиться чьей то зависти и тем самым сам страхом создаст брешь в поле...ну и от состояния души человека так же зависит....по этой теме нужно специально в интернете искать соотвествующие статьи......а это так...навскидку...что знаю ..что помню на эту тему....

Al
Ali

Уважаемая , Ольга!Если Господь пошлёт вам благо ( обычно люди под этим понимают удачу) то никто и ничто не сможет ее удержать от вас, а если Господь не захочет дать вам благо , то вы хоть к 10 млн. гадалкам пойдёте, никто не поможет и вы получите кукиш в масле , поэтому расслабьтесь, и , не обращайте внимание на зависть и ее носителей

Оленка

Спасибо

Та
Татьяна

Все грехи потому и называются грехами, что они идут вразрез с Высшими законами. Человек, отвернувшийся от Творца, идет на поводу у темных сил. А уж они постараются высосать из человека все.

Ко
Костик

Думаю не совсем удачу, а скорее мешает принимать правильные решение на пути к удаче, так как голова забита злопыханием зависти а не решением своих проблем.Такой вариант пойдëт?)

Оленка

Да)

Al
Ali

В продолжении , все вышеперечисленное не значит, что вы должны подняться на Останкинскую башню и в громкоговоритель говорить о своих удачах ( желаемых) , удачи вам

Оленка

🤣🤣🤣😂😂

Alisa Warshavsky

Подключаются демоны! И забирают энергию для пропитания, а пропитание, самая грязная энергия, энергия зависти!!!! Всееее! Сил на удачу, не хватит!...

Оленка

Спасибо

Фердыщенко.

Так-то да..
Если хочется завидовать надо тут же признаться самому себе: да я завидую! Надо проговаривать до тех пор пока зависть не пройдёт..

Роман Смирнов

у меня так было . демон-вампир подключается к близким и через него происходит выкачивание жизненной энергии .

Оленка

Спасибо

Илья Следопыт

Зависть - плохое чувство. Гоните его от себя. Оно никого до добра не доводило.

Оленка

У меня его нет

Илья Следопыт

Ну и хорошо. Главное - берегите здоровье.

Оленка

Спасибо

Че
Человек

Зависть - оценочная характеристика и стимул для самореализации!!!

Оленка

Спасибо

Гудвин

Через энергетический дисбаланс,который через зависть наступает.

Qqqq Qqqqq

а если есть холодный рассудок то как раз и нет, даже стимулирует

Оленка

Спасибо

Игорь Шумейко

Зависть не даёт повысится и не даёт получить много чего в жизни.

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю. Я не думаю , что зависть может это делать.

Оленка

Забирает.

~E
~ Eva Lansca ~

Зависть тоже разная бывает.

Сергей Николаевич

плохо когда завидуют.. реально бывает и проблемы

Влюбленный В Жизнь)))

Обычно от зависть удача уходит.. Здравствуйте!

Оленка

Привет

Гук Игорь

очень просто, нет устремления самому работать

Жа
Жанна

зависть грызет из нутри, удаче места нет

Оленка

Да

L….

Обычно! Не завидуй! И будет тебе удача

Оленка

Да

Яду Хари

человек перестаёт заботиться о душе

Оленка

Да

Яду Хари

🙏