Артемий Воинов

Мэр Антверпена Барт Де Вефер дал большое интервью бельгийскому телевидению, которое моментально стало скандальным.
Он заявил, что к нынешнему состоянию Евросоюз шёл годами, следуя в русле «зелёной политики», отказываясь от угля, нефти и газа. Кроме того, игнорировалась и атомная энергетика. Барт Де Вефер прямым текстом заявляет: «Это не кризис, который вызвал Путин, а то, что Европа сама приговорила себя, сократив собственное производство первичной энергии в этом столетии». Вона она что Михалыч, а ни кричат Путин , Путин. Сами с усами)?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Вы будете ржать но ноги растут ещё дальше . В начале 90х мы продали Америке почти весь топливный уран за 3 копейки .Америка обосралась от радости и рванула строить АЭС . По дороге убила свою уранодобывающую промышленность и науку . Эту хрень быстренько не восстановишь . Глядя на наши телодвижения Штаты надеялись на Вечную Халяву с топливом для их АЭС ..... На сегодня 50 энергоблоков нуждаются в остановке и замене топлива . Шоб эту хрень заменить - надо где-то остановить столько же блоков . Россия топливо , сука , не продаёт . Тормознуть можно в Китае или Европе . Отгадай с трёх раз у кого будем останавливать ?

Aлександр Кузьмин

так вот Хохлома - это прелюдия к остановке Европы . Явно по Запорожской долбанут для острастки ...

Артемий Воинов

да дебилы

Sonam Deс Мврл-Свк

ЗАЭС подпитывает Польшу или рядом?

Sonam Deс Мврл-Свк

пускай строят АЭС на быстрых электронах, в замкнутом топливном цикле, пускай обращаются, в России уже есть разработки, доведённые до промышленново производства

Aлександр Кузьмин

пусть обращаются к России по поводу минуэта !

Sonam Deс Мврл-Свк

Ждёмс

Николай Александрович

И что,полегчало?Что вроде как и не Путин?Ну а что?Хоть один говорит,что это не Путин и не Россия насрали в карман всему остальному миру.Ну кроме Китая и Индии.Те под шумок начали покупать нефть и газ за полцены,иначе отказались.Раньше всех установили потолок цен на нашу нефть.Дураки буржуи всё собираются.А чего это вы,Артемий,за слесаря-нетрадиционника речь ведёте?Подозрительно и неприятно.Эх,Артемий!

Fenix🇱🇹

Но при этом они кричат и наращиваю зелёную энергетику и возрождают атомные электростанции, используют солнечные батареи и ветряки …. Мы справимся , как бы тяжело не было . Россия уже жгет свой газ на финской границе и такого покупателя как Европа , у России нет и не будет. Она сама собственными руками погубит свой Газпром .

Гас Самурай

Они что нибудь придумают, а если не будет сбыта нашей нефти и газа - вот проблема

Такой Один

...и мы обойдемся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какой вывод? Сами придумали, сами обиделись

Артемий Воинов

на обиженных дрова возят)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если есть где их азять

Татьяна Морозова

ведомые фантиками из за океана ...))))

Нурия Шагабиева

Конечно сами виноваты.

Дмитрий Игнатьев

довыпендривались

Зм
Змей

Бред