Айгуль Арыстанова

вы обращаетесь к Богу за помощью в трудные моменты жизни? ?

Ответы
Фарангис Муллоджанова

Конечно, но я обращаюсь к нему и тогда, когда мне хорошо, благодарю его за все, что у меня есть и будет, дай бог и я заметила, если я забываю к нему обращаться он наказывать меня, я просто понимаю, что это

Alexandr Snegin

К кому ? К Богу ? Это Бог обращается ко мне каждый раз, когда мне трудно - с единственной просьбой не докучать ему, Богу, рассказами о мои проблемами и

Евгений Томеев

В трудные моменты жизни я обращаюсь к своему разуму и концентрирую силы, отбрасываю лишние эмоции. А признаков существования бога я не вижу.

Лена Новикова

Да, так нужно делать. Обращаться к Богу и в трудные минуты, и в минуты счастья- долг и потребность всякого православного христианина

Элик Караев

Мы люди- создание слабое и сильное...Надо помнить о Боге всегда...Особенно,когда счастливы ...Да поможет всем нам Всевышний !!!

Нигилист Социопат

как можно обращться к несуществующему .... все равно что просить пылесос налить кофе ..... что то из ряда шизофрении

*********

любой человек обращается к Богу даже если он ине верит , а в трудную минуту он обращается и я обращаюсь к Богу .

Сергей Ивентьев

Несётся колесница Небесного свода, Перелистывая ещё раз земной год человеческих надежд и устремлений.Солярный Старец со своей внучкой начинают творить чудеса!Озаряют радугой небосвод, а детские сердца - сказкой,Которая светится новогодними огнями и шарами!Снежные гости, сверкая изумрудами и неюдашкинской парчёй, Прочитывают человеческие судьбы,Одаряют каждого своим подарком, от млада до великого!Вплетая в каждую душу нить любви света!Для этого вселенского Старца нет пространственных и временных преград,Он кудесник, одаряющий снежным хрусталём землю,А человека надеждой и любовью,Добротой и светлой мыслью свершений!Грядёт Новый 2015 Год, а значит исполнение наших светлых желаний!Пусть этот Небесный Старец не обойдёт никого,Прикоснётся своим сказочным посохом к каждому,Превращая его добрые мечты в реальность нашего бытия! С Новым Годом друзья!Пусть игристое шампанское возвестит о приходе грядущего года,Смехом и радостью заполнятся все селения и весь Мир,Уныние и горе покинут печального и опустившего руки!Улыбнись, ибо твоя сказка начала сказываться!

Айгуль Арыстанова

какое Его имя вы называете, когда обращаетесь к Нему?

Айгуль Арыстанова

это обращение лучше, чем "отче наш", которое по мнению современных христиан подразумевает, что Иисус - "сын божий". Это является большим отклонением от истинного вероубеждения

Роза Фахретдинова

Конечно. И Бог мне помогал по сей день. Только с Его помощью прожила, надеюсь и дальше на Помощь Всевышнего.

Роман Молчанов

Наоборот стараюсь.Благодарить за счастье,которое,так редко выпадает!!! Но и на это спасибо и СЛАВА БОГУ!!!

Ляззат Бокенбаева

Всегда, когда хорошо,чтобы поблагодарить, когда плохо,чтобы он помог понять как правильно поступить.)

Светлана Соколова

БЕЗ ЭТОГО Я НЕ ЖИВУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК ТОЛЬКО ЕСТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ МОЛЮ БОГА О СПАСЕНИИ НАШИХ ДУШ И ТЕЛЕС

Хе
Хешир

Нет. Это лицемерие. Если не обращаешься в светлые моменты жизни, то на кой хрен ты нужен в трудные?

Амира♥

Когда трудные моменты за помощью , когда все хорошо благодарностью.. нужно всего обращаться ...

Макс Дагестан

Не только в трудные минуты. Но и когда мне хорошо.Тоже обращаюсь. Чтоб всем было хорошо.

Светлана Войтова

К нему надо обращаться всегда, но не с просьбами, а с признаниями в любви и за советом

Ва
Вася

Нет, он меня покинул более того я даже в его храм зайти не могу сразу плохо и душно

Николай Бычков

Рече безумец в сердце своем:Нет Бога.Некоторые только когда припрет обращаются

Азиза Турдиалиева

Да обращаюсь. И Бог мне Всегда помогает. Потому что нужно сильно верить в это.

Галина Шевченко

конечно я православная хотя понимаю что я сама должна решать свои проблемы

Ксения Храмова

Был трудный период, я обратилась, он помог, но теперь я чего то запуталась