Занкович Сергей

Что делать, если Дьявол не покупает твою душу?

Ответы
Сандра Счастливая

Здравствуйте! Вы хотите гореть в аду!?Поверьте ад есть! Читайте писание! Все Ваше колено до 4 будет страдать от проклятий изла! Вам это надо! Молитесь и примите Господа скоро он гредет! смотрите откровения!! Сейчас все в мире идет к этому! Есть Бог и есть дьявол! Кому хотите служить! Среднего нет!!За Вами выбор!1

Занкович Сергей

Хочу Дьяволу служить! Богу служил - не понравилось!

Сандра Счастливая

Ваш выбор!!1

Ве
Ветка

Послать к черту

Людмила Печурина

НЕ НАДО НИКОМУ ОТДАВАТЬ СВОЮ ДУШУ,ОНА ТОЛЬКО ВАША ,ДОРОГОЙ!И ЭТИ МЫСЛИ ГОНИТЕ ПРОЧЬ ОТ СЕБЯ,СТОЛЬКО В МИРЕ ДОБРОГО,КРАСИВОГО,СЬЕЗДИТЕ В ОТПУСК К МОРЮ ИЛИ ПРОСТО КУДА НИБУДЬ НА ЭКСКУРСИЮИ ГОНИТЕ ОТ СЕБЯ ПРОЧЬ ЭТИ МЫСЛИ!!!

Нелли Шмакова

Зачем предлагать свою душу дьяволу (это ничего хорошего не сулит), лучше предложить БОГУ, по крайней он Вас сберегёт от дурного.

Наталия Гончарова

Совершать мерзкие поступки и вершить подлейшие дела. Самого от себя затошнит, а Белиал заметит и сделает выгодное предложение

Светлана Малышева

С дьяволом дела не имела и никому не советую. Но думаю, если дело зашло так далеко, то надо просить Бога о прощении .

Раиса Жеманова

Это значит,что твоя душа нужнее тебе,чем дьяволу.И скажи "спасибо" Богу,что он бережёт твою душу.

Елена Гомонова

Молиться Богу. Не иначе твоя душа дьяволу не интересна, значит надо поработать над ней.

Александра Шептун

Напишите ответ...мальчик, сходи в церковь, чтобы тебе такая дурь в голову не приходила

Г*
Гульнар **

не думайте о плохом оно всегда рядом-просто однажды вам будет оченьхорошо

Светлана Николаевна

Напишите ответ...в будущем, Вы можете стать Святым! Он уже это знает!

Ангел L

зачем ему покупать если вы её сами не цените..он и так...её заберёт....

Нелли Шмакова

Это ПРЕКРАСНО, т.к. он (ДЬЯВОЛ) к ничему хорошему не приведёт!

Salim.anara Nurbaeva

А я и не продаю дьяволом зачем чтоб в ад попасть нет спасибо

Canis Lupus

Сменить желание за которое ты готов поставить ее на кон.

Занкович Сергей

А у вас хвост есть? ))

Canis Lupus

Есть.

Занкович Сергей

Круто!

Нина Карабутова

не обращать внимания и жить дальше радуюсь каждому дню

Наталья Шадрина

Значит, она ему не нужна, радуйся и живи в здравии.

Тамара Гейхман

Благодарите ангелов, что Вас спасли от искушения

Алсу Ярхамова .

Что все так плохо-что готов душу дьяволу продать?

Дана

Смириться и отправиться в Рай после смерти

Владимир .

Так он её в любом случае не сможет купить)))