Кристина Гужавина

Мы отравили океан, мы сожгли и распахали дикие леса, мы умудрились испортить даже погоду! И всё это ради современного образа жизни, не так ли? Восемь миллиардов психически больных уродов, выращенных на средствах массовой информации. Брюс Стерлинг.

Ответы · страница 2
Валерий Шахалов

Это всё тянет на необходимость и оправданность Конца Света...

Victor Gutstadt

Слишком амбициозно и сильно преувеличено. Не так ли?

Валерий Воскобойников

Всё именно так. Хорошо бы подыскать новый глобус.

Ев
Евгений

Мы все не без греха. Кто то больше кто то меньше

Валерий Воскобойников

Какой вы предлагаете выход? Поменять глобус?

Василий Воронцов

Не современного образа жизни , а ради денег!!!

Алексей Гордов

Точно только уроды не все есть и нормальные

Михаил Левченко

Кристя привет. Как на счет свидания? 87758906222

Николай Высикан

Где гарантия что мы не продолжаем начатое?

Петя Веников

Подожди. . . .мы еще до луны доберемся!!!

Сергей Штаньков

Пора задуматся гредут времена !🤔

Павел Крючков

Вы готовы жить на подножном корму.

Че
Чебуратор

Дело не в этом. Дело в том что если рубишь дерево, посади на его место другое. Дело в том что не надо мусорить на природе. А то езжу на рыбалку или в лес по грибы или просто лагерь разбить. Это жесть, везде кучи мусора и всем плевать, кроме меня и моих друзей. Да и вообще давно пора перейти на экологические источники энергии, разработать эффективные. Может они уже и есть (Тесла подобным занимался) но бабло же важнее

Павел Крючков

Чтобы зарядить аккомуляторы "Теслы"нужно выработать энергию на станции.

Че
Чебуратор

Энергия солнца, энергия земли вполне подходит. Ветер опять таки. Природа дает нам все что нужно для жизни. Нормальные люди относятся в таким дарам мудро и с благодарность. Ублюдки же только потребляют и потребляют без уважения и благодарности, ничего не давая взамен природе

Павел Крючков

А много ли у нас энергии солнца или ветра Кстати при СССР не вырубали леса в пределах населенных пунктов ,у рек и восстанавливали вырубки.Сам работал на лесоуходе.

Че
Чебуратор

Не так много как хотелось бы, но все же можно пустить в нужное русло. Знаю что не вырубали потому что в городе нужно очищать воздух от вредных газов, а у рек для сохранения берегов например и для животных, для популяций их. Недавно читал о гос-ве Бутан. Там с 1999 запрет на экспорт леса. Следят за природой, сажают деревья, вырубают мало, экосистема. У нас видимо жадность власти мешает так делать.

Павел Крючков

Ну,Бутан далеко,там все по-другому.

Че
Чебуратор

Какая разница далеко или нет. Всюду живут люди, планета одна, природа одна. Дело не в дальности, местности и т.п. Дело в отношении к природе. Если человеку плевать на нее, он быдло, если нет, то человек. Все просто

Турсумбеков Диас Русланович

ложь)

Турсумбеков Диас Русланович

какие у тебя есть доказательства этих слов?

Кристина Гужавина

я всего лишь согласна с мнение человека, автора этих слов)

Турсумбеков Диас Русланович

Зря,океан в нормальном состоянии,леса растут,погода нормальная!Так что брюс стерлинг конченный пессимист,если ему не нравится пусть проваливает с Земли!А тебе надо научится делать выводы и не идти тупо на поводу у авторов всякой хрени!

Турсумбеков Диас Русланович

Кстати надо быть хорошим человеком а не прятаться в соц сетях за закрытыми профилями!