Леля Гришман

Как приятно быть английским Принцем! В "Вопросах.ответах" на майл.ру постоянно твой ответ выбирают Лучшим и дают 10 баллов! Если бы еще это в фунты стерлингов конвертировать, правда? 🙂

Ответы
Андрон Шрайбикус

Ну вот как с тобой, Гришманом и со мной, Шрайбикусом, о таком мечтать?!

Леля Гришман

А что, в английских принцах нет немецких примесей думаешь?

Андрон Шрайбикус

Таки я думаю, что они не совсем уже немецкие)

Леля Гришман

Ну они там тоже все смесь.

Андрон Шрайбикус

Так и я скорее всего татарин, потому что Рязанский мужик. А может и мордвин, и венгр, и еврей))))

Леля Гришман

Ну я тоже потомок украинских и донских казаков. Я вам больше скажу - баварцы пришли с Кавказа, да и англо-саксы наполовину тюрки, читайте Мурада Аджи "Полынь половецкого поля" 🤣🤣🤣

Андрон Шрайбикус

Да я много чего читал

Nikola Mahkov

-правда!--приятно себя продать по дороже!--😛

Леля Гришман

Ясна. Она интересная женщина, ее канал называется "Дневник мадам З." кажется, и она незамужем, пока...

Nikola Mahkov

-нельзя объять необъятное!--😂

Леля Гришман

Дневник мадам S...Она сейчас, кстати, в поисках работы...

Nikola Mahkov

-найдет--

Леля Гришман

Думаю да

Илья Следопыт

Так мне куда приезжать?

Леля Гришман

Можем сразу дунуть в Англию, я не против (давно мечт туда переехать на пмж). У тебя, надеюсь, есть сбережения? 🙂

Александр Чайка

мне это не нравится

Александр Чайка

так сосиски из отходов мяса

Леля Гришман

И что? Зато они не напоминают мне о том, что я ем представителя своего рода, животное!)

Александр Чайка

мне это и так ясно

Александр Чайка

не плач это реалии

Леонид Шестаков

можно в шекели...

Леля Гришман

Ха-ха! Да хоть в юани!