Виталина

25-летняя женщина с самыми большими губами в мире, несмотря на то, что привлекает много внимания в Интернете, все еще пытается найти свою пару. Да, она испытывает трудности с мужчинами.
Андреа Эмилова Иванова потратила около 20 тысяч фунтов стерлингов на проведение всех своих 43 процедур. Еще ей недавно сделали четыре новых инъекции гиалуроновой кислоты в скуле. 25-летняя девушка также проходит несколько процедур в месяц, чтобы сохранить титул обладательницы самых больших губ в мире. Здесь на сайте ведь есть одинокие мужчины. кто желает женится?🖼

–2
Ответы
Ша
Шамсуддин

у огромных сисек отсутствуют соски
потому что они расползаются по всей сисяндре от тяжести

Виталина

не в курсе

Случайный Прохожий

тут один всё квартирой приманивал - думаю эта дама ему как раз подойдёт!))

Виталина

все может быть. А что у него единственная квартира в мире? А у других нет?

Иван Никифоров

Ой страшная то какая,да у неё походу не только губы большие..😂😂😂

Виталина

красота -это страшная сила - Раневская

Иван Никифоров

Это да)))

Татьяна Тышкевич

Такая ночью приснится, то и помойным ведром не отмашешься. 🤭😁

Виталина

нет комментариев. Судя по всему одинокие мужчины на этом сайте не так уж и одиноки

Елена

мало ли кто желает,она вряд ли за любого пойдет,ей нужен статус

Виталина

а ну да

А. Б. В.

даже при самом плохом раскладе вряд ли тут найдётся идиёт

Виталина

печально

А. Б. В.

а это (мнение) самое натуральное уродство

Виталина

психологическая проблема. но ведь многим мужчинам нравятся женщины. которые увеличивают себе губы

А. Б. В.

наверное только таким же как этот экземпляр

Виталина

нет. я видела бизнесменов. они своим женам давали деньги на увеличение губ. Смотрится не очень. но наверное такая мода

А. Б. В.

мали ли у кого какие причуды.у людей всё по людски у остальных как так в том числе

Николай Верниковский

пусть лучше поцелует в зад макаку. там тоже губы как у неё.

Валерик

это надо показывать за тугрики штобэ оправдать вложения

Виталина

ну наверное блог ведет и за это имеет деньги

Валерик

А ходит без маски?

Виталина

наоборот наверное мужчинам большие губы нравятся. у них возникают фантазии

Валерик

От фантазии и оплата соответственная! Вот жанюсь на ней и буду водить её с кассовым прибором на шее

Виталина

😁

Пр
Пряник

20 тыс фунтов хватило бы для оплаты хорошего образования.

Виталина

согласна. Но наверное не было желание мозги улучшать

Та
Тася

В России и была такая же уродина Алеся Малибу....жуть

Виталина

ну у нее губы были поменьше. и по моему она работала в экскорте

Та
Тася

Неее, даже вроде чуть поболее были оттопырены, а кем работает блядво, мне неинтересно, потому не в курсе😂 Просто ее часто показывали в разных передачах, типа срани малаховской, куда не переключить канал, везде они🤦‍♀️😂

Виталина

понятно. рейтинг передач

Ирина

😱страшна ...я в охуе от такой неземной красоты🤭👎

Виталина

ничего вы не понимаете в красоте🤣

Yara Lattafa

А была такая славная девочка... 🖼

Виталина

ну не нравится некоторым как они выглядят, хочется шокировать окружающих и привлекать к себе внимание постоянно

Yara Lattafa

Феномен негативного внимания.

Виталина

да

С К.

Жуть какая-то! На морде половые губы.... 🤔

Виталина

красота - страшная сила. В России тоже полно таких губ после иньекций

С К.

Дуры! Какая разница, где они живут!!!

Виталина

верно

Wanderer *******

ей бы инъекцию мозгов не помешало бы

Виталина

😂

Эвелина

Господи,так ее же можно испугаться

Виталина

если вести свой блок и выставлять свои ото и собирать лайки. можно заработать несколько тысяч в месяц. Это тоже заработок

Эвелина

А что и такое есть?

Виталина

да. Арестович ведь признавался сам что каждый месяц за ведение своего блока он имел не менее 3 тыс долларов

Сергей Лисовский

Это какой-то кошмар на улице Вязов

Виталина

но кто-то ей же делает этот кошмар

Александр

"ЖенИтесь" Вы и будьте "лесбияном"!

Николай Лазарев

Это самое страшное что Я видел🧐

Виталина

Николай Лазарев

не пугай

Ar
Arkadij

В зоопарке можно найти красивее.

Виталина

наверное

Ни
Николай

Такое уёбище, никому не нужно!

Виталина

😂