Марс

почему слуги народа живут лучше хозяина то есть народа ?

Ответы
Валентина Рязанова

От перестановки мест качество жизни для слуг намного стало лучше, чем народу.

Марс

да это не правильно ..слуг надо гнать

( * ; *)Татьяна Наумова

крепостное право отменено в 1861 году............. вот и стали жить...добра наживать...

Татьяна Гордиладзе

С каких это пор вы стали хозяином? Все уже давно в чьих руках(((

Марс

вы наверно прислуга и не знаете что народ истинный хозяин страны на которого слуги народа обязаны честно и не воруя работать .

Татьяна Гордиладзе

Знать то знаю. Я с вами согласна, но что хозяин страны имеет(((, а слуги народа живут припеваючи и посмеиваются.

Марс

мы молчим и они эти слуги этим пользуются и неугодных блокируют ..они все перевернули с ног на голову и себя считают хозяевами но они горько ошибаются поскольку наказание неизбежно .

Татьяна Гордиладзе

Я борюсь в одиночку: то остановку заставила поставить, то мусор убрать.., то провод убрать. Самое интересное люди молчат. Тротуар теперь заставляю переделывать.

Марс

вы молодец конечно что переживаете за всех ..но все то что вы требуете должно делать этим слугам и деньги им выделяются огромные на все эти проблемы ..беда в том что деньги оседают в их карманах а когда находятся энтузиасты вроде вас то они очень довольны ..халяву они любят а деньги предпочитают потратить на себя а не ваши скамейки и уборку мусора .

Татьяна Гордиладзе

Просто я люблю свою страну)) Со всеми ее недостатками.Обидно, что такая ВЕЛИКАЯ страна и..(((. Как люди не понимают, что деньги ведь - это не самое главное.

Любовь Жбанова

НАРОДА СИЛЬНО МНОГО,А СЛУГ МАЛО......

Елена Аверьянова

А потому что они не слуги, а "слуги"

Марс

они именно слуги и мы им позволяем нас обворовывать

Марс

любой хозяин следит за своим добром

Елена Аверьянова

Нашли хозяев. Даже не смешно

Марс

вы и все остальные настоящие хозяева богатств и недр страны

Елена Аверьянова

"Закон, что дышло, куда повернут, туда и вышло"

Марс

все сдохнут а народ Хозяин страны останется

Ел
Елена

Так народ сам их выбирает!)

Виктор Орлов

😮⏰

На
Наблюдатель

те скоко лет?

На
Наблюдатель

как ты опустился...........или вааще не ракетчик!!!

Марс

я из ракеты только в жену стреляю

На
Наблюдатель

🤦‍♂️с кем приходицца....................

Марс

гимн утром будет играть отдай честь

На
Наблюдатель

Пропустить

Марина Митькова

Мы позволяем

Cviyатыiy Гнэзд

смотря где

Ирина Неизвестная

игра слов