Азат Рахлукум

Есть у вас мечта от ребенка, и в течении жизни как она протекает и есть ли мечта ни доступная🖼

Ответы
С К.

У нас были примитивные мечты, по меркам нынешним. Хорошо учиться, закончить институт, выйти за муж, родить детей... Мы были недалёкие и глупые в своих мечтах потому что, если поступил учиться, значит поселят в общежитие и будут платить стипендию. Если закончил, то распределят и будет работа... Там тоже обеспечат жильем... И так далее!!!! Это было само собой разумеещееся и мечтать об этом никто и не думал.

Азат Рахлукум

2 -года назад я написал вам , нет , вы обидилесь на меня, т.к пример от вас был- тот же, но я до сих пор помню остаток чувств ваших детей, извините как и в прошлый раз🙇‍♂️

С К.

У вас хорошая память! А ЛИЧКУ я не люблю!!!!!

Азат Рахлукум

я в личку ни писал вам, вы обиделись на меня ,вы гордились детьми и тогда я просто оскорбил вас примером как , повела мама Евгения Плющенко , ни факт что вы помните🙇‍♂️

С К.

Я горжусь своими детьми. Что в этом плохого? Зачем оскорблять?

Азат Рахлукум

🖼и сново нидопонимание с вашей стороны как и ранее 2-года назад

Василий Пинясов

Недосягаемая мечта, имеет свойства двигать разум и тело, главное её не потерять, остановка - забыть и уже не вспомнить. Хуже не придумаешь.

Александра

У меня это одно и то же. С детства мечтаю полетать на параплане, но очень боюсь высоты, вернее, не прочных конструкций на высоте.

Азат Рахлукум

ХОРОШАЯ МЕЧТА

Азат Рахлукум

А почему ни осучествите? к примеру с друзьями , можно предложить им как делаем , в свое время , покупаем ночь и там с 15 ти метровый в бассейн прыгаем🖼

Fenix🇱🇹

У меня было очень тяжело детство не до мечтаний было. Есть мечта, но скорее всего она так и останется лишь мечтой .

Азат Рахлукум

Какая 🖼

Fenix🇱🇹

Я думаю я промолчу возможно она когда- нибудь исполнится

Н*
Надежда **

Из детства есть, она не исполнилась и уже не исполнится в этой жизни

Н*
Надежда **

Ой, что-то Вы запутались в переписках ))))))))))))))))))))))

Азат Рахлукум

Нет я специально вас спрашиваю вас рост🙇‍♂️

Н*
Надежда **

мой рост если без каблука и коньков, то 150 см, хотите вес?

Азат Рахлукум

На сколько аргонично вы выглядите , ну да на фото ни сразу определить, вес мне ни нужен , вес это проблема женщин в уме , т.е кушайте все , что хотите , если движитесь и проблем ни будет , а в виде диеты организм начинает сбоить и защать себя, тупо будет в почках болеть и откладываться колории про запас🙇‍♂️

Н*
Надежда **

вот это полезный совет!! а то все "худеть, худеть!" Не хочу худеть. подумаешь каких-то 52 кг.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Детская мечта и есть недоступная. Так и живу. Нет, она не одна.

Азат Рахлукум

Асти ☄ 침대감자✍️ 🙇‍♂️😊 если нужно переведу, но желательно сами

Азат Рахлукум

мне без продблем

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

🙄
Устойчивое выражение "диванная картошка", слэнг для тех, кто настолько ленив, что не может встать с кровати.

Ольга Макеева

Почему-то детские мечты не осуществилась. Странная жизнь.

Азат Рахлукум

😏 но можите сказать , свою сказку мечту?🖼

Та
Татьяна

А что мечтать? Надо просто создать семью.

Азат Рахлукум

татьяна , сам говоря вы психологически ,замок сделали в руках, а это ни уверенность у вас к семье😏🤗

Та
Татьяна

Какой Вы смешной!!! Мы пошли с мужем обмывать подарок в кафе. Именно его я и демонстрирую. Так что не беспокойтесь за меня.

Ирина Гавриловна

Чтоб повсюду в доме стояли розы

Ирина Гавриловна

Мальчик с пальчик сёл на диванчик ножку поднял фу навонял

Азат Рахлукум

Ирина?

Баба Яга

Какого масштаба, например?

Азат Рахлукум

Баба Яга Будем оспаривать вашего маштаба и вашу мечту , 300 лет у вас ни предел🖼

Баба Яга

Прежде чем оспаривать, ее нужно знать. Или хотя бы выдвинуть свою нелепую версию.

Азат Рахлукум

А почему нелепую версию?🙇‍♂️

Баба Яга

Ты можешь выдвинуть лепую разве?

Азат Рахлукум

Да уважаемая , если я задал вопрос ,то и я 🤗🖼

Константин Ливанов

Скакого вас итересует...

Азат Рахлукум

🙇‍♂️ Я ЗНАЮЩИЙ

Константин Ливанов

Насрать

Азат Рахлукум

кОЛН7СТАНИТ УХОЖУ

Азат Рахлукум

я ткт

Свет - Мария Стрижевская

у меня нет детей

Азат Рахлукум

и там девушка похожая на вас

Азат Рахлукум

она копия вас

Свет - Мария Стрижевская

серьёзно я там есть в однокласниках много фото в моём мире в фотостране .

Азат Рахлукум

Мина Ракхаван Вы наверняка знаете оней

Гефест Bear

Есть!

Азат Рахлукум

обладающий мудростью и дал огонь людям

Гефест Bear

Да

Азат Рахлукум

Но иногда ошибаешся в людях ,

Гефест Bear

Да

Света Дмитренко

☃️

Азат Рахлукум

Света Дмитренко я вам гворил у вас и много боли и мног радости✍️🙇‍♂️🤗

Света Дмитренко

спасибо

Эл
Эльвира

Да.

Эл
Эльвира

Это не мусор.

Азат Рахлукум

😏 ну и? что это у вас заднем плане?

Эл
Эльвира

Товар )

Языческий Кот

чо?

Азат Рахлукум

Ответите или нет🤲👍✍️

Максим Jw

...