Денис И Лариса Дегтевы

Чего больше всего хочет мужчина, став мужем?

Ответы
Батя

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы сделать первый шаг.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Чтобы жена не пыталась изменить, подмять и манипулировать. Не пытаться сделать тряпку

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чтобы быть не только добытчиком и кормильцем, а еще и любимым главой семьи.

Денис И Лариса Дегтевы

100%. Давайте добавим к этому: уважения к себе и почтения со стороны жены и детей

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А любимый глава семьи - это и есть уважение и почтение и еще много чего.

Иг
Игорь

Нет такого мужа, который не мечтал бы, хоть на час,стать холостяком.

Денис И Лариса Дегтевы

Я не мечтаю. У меня жена для меня самая лучшая! В браке мы 13 лет, есть деьт

~ Двойная Сплошная ~

Получать бонусы от брака, и при этом чувствовать себя свободным

Ма
Марта

Ласки, понимания и тарелку супа. Так мне ответил один мужчина.

Ольга Чернышева

В Библии, в Эфесянам 5:33 есть прекрасный совет семейным парам: "Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа". Как видим, мужу необходимо глубокое уважение от жены!

Денис И Лариса Дегтевы

Верный ответ!!!

Любовь

Любви, конечно ! Ведь это - самое главное вообще в жизни !💘

Любовь

Алик !! Мужчина в семье должен быть уважаем и любим. Это мой ответ на вопрос !

Алик Лосев (Альфред)

у меня нет шансов для тебя я здаюсь.

Любовь

Не поняла про шансы.

Любовь

😆

Галина Л

Свободы наверное!) Или хотя бы личное пространство...

Денис И Лариса Дегтевы

Свободы хочет не состоявшийся мужчина. И плохо, когда в моё личное пространство не входит моя жена

Галина Л

Да? Но всё равно наверное хочется... Свободу действий, свободу слова, место хотя бы в гараже, где сам сложил свои инструменты и никто их без разрешения не трогает, даже жена? А Вы о чём подумали?))

Денис И Лариса Дегтевы

Да, возможно, но это не основное

Скорпион Иванович

Покоя и назойливого присутствия тёщи со свечкой!

Helen Brown

Хороших взаимоотношений, тепла, понимания.

Денис И Лариса Дегтевы

Согласен. Добавлю лишь уважения со стороны жены и детей

Helen Brown

Уважение в семье базируется на изначальном уважении супругов друг к другу.

Галина Мазяркина

Валерий Киселев

Детей, продолжателей его дел и идей.

Луиза Котельникова

Такого же внимания и ласки как и до

Ав
Автор

чтобы голову поменьше ипали ему

Aлександр Кузьмин

Сохранить свою собственность ...

Виктор Федин

Чтобы ничего более не хотелось.

Денис И Лариса Дегтевы

Тогда необходимо умереть)

Виктор Федин

или исполнить все хотелки

Kitton

Хоть на час побыть холостяком !

Денис И Лариса Дегтевы

Что, так все плохо?

Kitton

Я же не о себе 👉😄

Те
Тень

Наверное спокойствия, доверия

Аs Для К.

детей,чистых носков и борща😁

Бы
Бывает!

Живи один и не заморачивайся.