Руся S.t.a.l.k.e.r.

А правда у власти сейчас не люди управляют?😜

Ответы
Ир
Ирина*Z

а в думе кто? не люди разве? они же нам законы принимают.. мы должны жить по этим законам.. которые нам написали акробаты и певцы.. (почему юристы и экономисты не сидят там.. за что их оттуда выперли.. и как такое случилось ваще.. )😁

Екатерина

пока Вы лежите на печи и брякаете по клавишам, люди , которых совсем не много, как ТИТАНЫ сдерживают гробовую плиту....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У каждого своя миссия

Екатерина

вот именно..но сегодня все заняты оценкой миссии власти и не понимают, что власть бессильна если бараны не могут жить по старому...и по новому не хотят...стали в стойку

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сецчас ситуация сложнее чем предыдущие

Евгений

Неее, точно люди , только человек хочет ничего не делать и получать огромную зарплату

Вл
Владимир

а что не заметно.. даже без очков и луп видать кто управляет намии... Хапуги..

Константин

А почему?! Потому что народу западло читать законы! :))

Вл
Владимир

а толку то от того что читаешь.. каждый чиновник трактует закон по своему..и его очень трудно переубедить

Константин

Убедишь если знаешь пункты закона! :)) Но ведь ты и другие, законы не читают! Поэтому чиновников и убеждать нечем! И приходится от чиновника уходить как побитой собаке поджав свой хвост!

Евгений Антонюк

Иван Трушкин: я говорю сейчас не о людях, а о правительстве.

..

У какой власти? Многие упомянают мировое правительство.

Sekach Dev

А кто (блин)... кто ¿ ... скажи... не томи!..😞

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я сам незнаю у вас узнаю😁

Sekach Dev

Эх-х... а я уже подумал, что знаешь правильный ответ на свой вопрос...😒

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет

Игорь Николаевич.

Управляют люди, а ими управляют нелюди!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И такое возможно

Любовь

🤔 ... нелюди пишется вместе.... 😝

Vi
Viktor

В Казахии? Да, нелюди управляют.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хоть вместе хоть не вместе факт не меняется 😆😅

Любовь

как то читала научную статью... там хорошо описано отличие неких существ "человеков - истинных жителей земли, людей - присланных на землю и нелюдей - для размножения"...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так и есть

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я материал читал по этой теме

Любовь

как то странно. что многие это вообще не воспринимают

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Среди сми и прочей инфы сложно узнать реальную информацию

Дмитрий Коршунов

Сформулируйте правильно вопрос

Александр

всегда властью управлял эгоизм

Лог Дог

Не́люди. Руся ты ещё не понял?))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я так это и говорю))

Лог Дог

А во вопросу кажется что говоришь о искусственном интелекте))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Непонятно кто там))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Все возможно

Лог Дог

В РК и РФ дети власть имущих давно живут в Европе.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это дааа

Ко
Колючка

с виду люди, а внутри демоны

Фи
Фимка

Фантастические твари😆

Толя Попов

😲...........👽👈..............😝

Гр
Григорий

Нелюди пишется слитно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

спасибо))

Сн
Сняжинка

🖼правда

Марго Беккер

НЕЛЮДИ тоочна!

Та
Так-Тикс

дьявол

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вполне

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вий?