Юлия

Почему харизматичные люди страшные а красавчики ни рыба ни мясо?))

Ответы
Сергей Пустовалов

Это просто!!! красавчикам нек чему стремится всё и так липнет за смазливое лицо! А другим надо как то выделится харизма помогает в этом !!! Красивых людей очень мало ( я говорю про внешность) а других много !!!🌹 🌹 🌹 ☺️ Харизма требует терпения, переживания ,усилий ума, юмора, талантов,и так далия ! И это отпечатывается на внешности 😠!!! Красавчики пользуясь своей привлекательностью ! но красота не вечна !🌹

Юлия

Ясно)

Юлия

😌

Роман Селезнев

Потому что это закон сохранения энергии. Слепые лучше слышат. Глухие лучше видят. Одни органы недотягивают, другие развиваются лучше. Страшные люди у них один способ выжить - это пробиться самим, а красавчикам и так все ОК по жизни. У женщин тоже что-то похожее есть. Чем красивее ниже, тем попроще выше. Редко все идеально. Да и не надо)))

Тарасов Сергей

Многие самовлюблённые эгоисты и считают что они идеальные и им не надо совершенствоваться.Они всегда привлекают к себе внешностью и им нет необходимости меняться.Это самая большая ошибка,потому что со временем их тупость будет кое-что кого напрягать...

Юлия

🤝

Тарасов Сергей

Редко сочетается физическая красота и мудрость,а духовная красота и мудрость - чаще.

Юлия

Возможно

Eduard Kashaev

Философический вопрос,как вы может заметили.что красивые мужчины уходят к мужикам такой же ориентации.Много тех у кого вторая половина очень не красива.да и так же у женщин,а то,что ни рыба .ни мясо,от воспитания....

Юлия

🤝

Александр Баташов

А как определить красивый или страшный человек-ведь для одного красавица, а для другого, та же(или тот же), уже чучело-у всех разные вкусы! А характер, он не меняется-не пообщавшись- не поймёшь!

Гия Гогохия

Страшным тоже секаса хочется,вот и изощряются в харизмах своих.А кросавчеги считают.что и так всех осчастливили своим присутствием.вот и не хотят работать над собой.

Е-Кул-

Красавчики думают, что все и так должны перед ними в глубоком реверансе скакать. А грамотно выстроенная харизма - это все-таки труд, хоть и в удовольствие.

Юлия

🤝

Обсуждайка

харизматичные не могут быть страшными,равно как и красивые не могут быть ни рыбой,ни мясом)), в любом случае главное в человеке -его энергетика)

Юлия

🤝

Владимир Кравченко

Всевышний так распорядился. Нельзя совмещать красоту и харизму.))) Ибо харизматичные красавчики могут натворить больших бед на земле.

Юлия

🤝

Галина Белявская

а чтобы все не бросались... встречают ведь по лицу ... а в душу только потом заглядывают...А у страшных сразу -сразу душевное общение

Юлия

🤝

Валентин Клюжев

Совсем не факт. Просто, у симпатичных и так, как говориться, все на лице написано. Зачем тратить силы и заниматься саморазвитием?

Воробей Воробьев.

Красавчики собой любуются и нет до всего дела!!! Страшненькие борются за выживание, за то что бы их увидели , и даже полюбили!!

Всякослав

Потому что красавчика легко добиться желаемого, а страшным приходится добиваться этого же своим трудом. Отсюда и харизма

Юлия

Ясно

Тарлан Гусейнов

Да потому что красавчики это каким девушка тупой ))) да пастой. А мужик , имеет стержень который цепляет любую девушку

Се
Сергей

"С лица воды не пить" - есть хорошая такая поговорка... Значит сбита планка приоритетов и истинных ценностей... ))

Юлия

У кого?)

Се
Сергей

Кто на красавчиков ориентируется ))

Юлия

Ааа)

Анатолий Светлица

Я ВОТ - КРАСАВЧИК, А МЯСА ВО МНЕ МНОГО..............САЛА ПРАВДА ТОЖЕ))))) А ВОТ ПО ГОРОСКОПУ Я - РЫБА!! )))

Ал
Александр

красавчики - да, такие... а вот харизматичные люди.. разные... некоторые просто страшно хорошие

Татьяна Золотарева

Харизматичные люди не могут быть страшными. Ибо значение слова "харизма" этому противоречит

Стас Васильев

уроды проявляют звериную наигранную агрессию дабы восполнить звено не данное им природой.

Metal Man

ну я практически страшный и при этом не рыбный не мясной! сломал систему я твою азаза)0

Юлия

Типа звонка))

Metal Man

да звонок не страшный ваще не разу..смотрел его лет так в 15 наверно..думал будет страшно..а вообще не то что не страшно,а даже не интересно..нудно и слишком скучно..короче не понравилось вообще... а так ужасы с дества смотрю разные ыы

Юлия

А мне пила не понравилась...тупо резня...смотрел корабль призрак?

Metal Man

Резня..да не только..там смысл есть,экшон постоянный почти...мне такое нравится..а Корабль-призрак капец какой старый фильм..если и смотрел то всего раз и крайне давно.. почти не помню чё там.

Юлия

Вот такие мне фильмы нравятся....весь фильм интрига....мистика и демоны) а резня меня не привлекает