Рыжая Я

Счастливую женщину выдает искрящийся взгляд и особое сияние души. Вы не наблюдали?

Ответы
Анатолий Серёга

Наблюдал... "...нагнувшись и опершись руками в стол, стал с удовольствием «воплощать» её мечту… Я хорошо видел её лицо, его освещал свет из окна, на нем было все написано, это было лицо счастливой женщины, очень счастливой, как, оказывается, мало надо… для счастья… Через минуты три мы оба очень бурно кончили………."...

Вадим Карпушко

Но главное, эту неповторимую улыбку своей любимой и очень влюблённое лицо в кого-то? И кто знает, может ты никогда и не видел такую красоту и этот свет в её в глазах? Вы ещё не знаете, на что способна вот такая любовь? И как может быть благодарна тебе мужчине эта женщина?

Рыжая Я

🤗🤗🤗

Вадим Карпушко

Не нападайте на меня. Я только что пришел с прогулки, люблю гулять вдоль реки, она сегодня с волнами, шумит красиво, будто с тобою говорит.

Рыжая Я

Клевая прогулочка! 👍👍👍

Вадим Карпушко

Прости, если обидел. Но Афган меня зацепил, потом ушел в Школу ГРУ, потом внешняя разведка, восточные страны, сдерживание. Нас называли кошачьи лапки мы приходили тихо и также уходили. Больше скажу ни слова.

Рыжая Я

Да ладно, яне в обиде)))

Вадим Карпушко

Ну и все.

Алексей Ковалев

Извиняюсь за интимную подробность, но когда женщина удовлетворена сексууально, то ее улыбка выдает ее с головой! А если она еще удовлетворена бытом, финансами, вниманием и тд. Тогда она светится и летает не касаясь земли!

Сергей Аяров

Наблюдал, Регата Литвинова, в фильме Таежный роман, за кулисами смотрела на певца, он пел песню Волной любви. Очень качественно сыграла эпизод, о котором вы спрашиваете

Moussa Moussa

Человек создал панику, если его коснется зло, он станет тревожным, а если его коснется добро, он станет разносторонним Кроме верующих, которые соблюдают свои молитвы

Владимир Николаенко

Наблюдал, конечно. Но недолго. А потом она ему в машину чуть не бросила гранату... Не успела чеку выдернуть, а он успел слинять.

Наталья

Да... счастливая женщина не ходит по земле.. летает.. и взгляд действительно искрометный и даже речь выдает ее в ее счастье.

Рыжая Я

🤗🤗🤗

Дядя Миша

🖼 - счастливая ...

Наталья

Да, Михаил.. представьте себе .. счастливая ..

Дядя Миша

Верю, Наталья, верю. Пусть это счастье преследует тебя всю жизнь!

Наталья

Спасибо,Мишенька! Я стараюсь..😁

Дядя Миша

🖼

Наталья

Совершенно верно!

Елена Корелина

Еще как наблюдала и даже славливала замечания на работе типа "О работа надо думать Е.И!"- это когда была счастлива в любви.

Владимир Литяйкин N

Помню влюбилась, как сама говорила, как кошка даже коллеги заметили ты типа изменилась искришся

Ал
Алексей

а еще флюиды желания так обволокут аж колени сгибаются сердце выскакивает голова кругом идет

Рыжая Я

🤣🤣🤣

Ал
Алексей

а вот представьте стоишь такая проходит а не заметит тебя .ох кааак ........ 😭

Рыжая Я

Ну, от этого еще никто не умирал😉😉😉

Ал
Алексей

нет конечно если долго мучится то что ни будь то получится . болезни смерть . вот едем в сады полный автобус народу и всего три четири деда остальные бабульки

Юрий

Наблюдали, но для этого надо кольцо с брюликом,, норковую шубу и бентли впридачу......

Рыжая Я

Правда?

Евгений Шевченко

от возраста многое зависит.. от жизни.. (даже от имени) не-е-е.. обобщить невозможно

Евгений Сушко

Счастливчик Я ! Стараюсь наблюдать , каждый день ! Вы , умная женщина ! - ЛАЙК Вам !!!

Петр Васильев

На счёт души не знаю, она как известно - потёмки, но походка меняется - это точно

Рыжая Я

👍👍👍

Петр Васильев

Летящей Вам походки, лебёдушка😍

Рыжая Я

Спасибо🤗🤗

Татьяна Землянова

Ой. а я думаю. почему на меня смотрят с удовольствием- я просто счастливая.🤗

Ав
Автор

Видимо не видали...Обычно перекошенный взгляд и безумный пламень в очах

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣👍

Аг
Агафья

не наблюдаю женщин счастливых, всё больше наблюдаю удрученных, усталых

Ar
Arkadij

У меня сразу возникло просветление от Вашего взгляда и сияющей души!

Рыжая Я

🤗🤗🤗

Шагарьян Хайретдинов

любящую женщину хочется любить! Шизофрения заразна, но и любовь тоже

Андрей Заруба

Нет но верю. Но ведь любой совершивший гадость другому будет сиять?

Рыжая Я

Какая чушь.

Андрей Заруба

Ну как же сделал гадость в душе радость. А от радости до счастья пара шагов.

Рыжая Я

Фи

Андрей Заруба

Фигурист? Ну да фигурка что надо.